Регистрация: 08.01.19
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, полностью соответствует описанию.Номер...

Хороший отель, полностью соответствует описанию.

Номер у нас был Делюкс с кроватью размера "queen-size". Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. Уборка номера ежедневная, персонал отеля компетентный, приветливый.

В ресторане завтраки подавались “шведский стол” вкусные и разнообразные завтраки можно сравнить с 5 звездочным.

В окрестностях полно ресторанов, кафе также магазинов. В двух кварталах в отеле Al Seef Hotel есть ресторан “Казань” мы сами из Казани и нас очень впечатлило название и конечно же посетили этот ресторан.

Интерьер уютный, персонал дружелюбный, еще там есть интересная рыба-мозг “Жора” за это время стал нам родным.

Блюда действительно очень вкусные, качественно приготовленные, будто оказались у себя на родине. Заказывали плов, манты, шашлык и на десерт выпечки и мой любимый торт наполеон , все было вкусно.

Местоположения отеля удобное и это плюс, рядом - музей Исламской цивилизации, музей каллиграфии, красивая набережная. До пляжа очень близко в шаговой доступности. А еще предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров и пляжа.

У нас была индивидуальная экскурсия по Дубаю 180$ и Абу-Даби 220$ это цена за четырехместную машину, а не за человека по-отдельности. То есть неважно сколько вас будет человек, двое или четверо.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле на крыше есть небольшой бассейн, с лежаками еще есть сауна и фитнес. В фойе бесплатный вайфай. В общем хорошее соотношение цена-качество.

Добавлено 08.01.19 18:20 (1 512 символов в тексте)

21:38 09.01.19

Здравствуйте Ольга! Да, конечно +971507150297 зовут Ринат.

10:37 27.01.19

Добрый день. А сколько у Рината стоят экскурсии, на которые Вы ездили?

16:26 17.02.19

Подскажите пожалуйста примерно если питаться в ресторане Казань какие цены?

Все отзывы Александра (1)