Регистрация: 15.03.15
декабре 2018
23.12.18 - 03.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отдых

Решили встретить Новый год летом и не ошиблись с отелем. Вообще то отдых каждого в его руках, его выборе и и его отношении к окружающей действительности. Можно во всем искать плюсы и минусы, если больше нечем заняться другим на отдыхе. Мы просто радовались теплу, солнцу, морю, чего так не хватает в домашних условиях. Плавали, загорали, ездили в старый город, общались с приятными людьми. Несколько неприятно удивил вылет из аэропорта Шарма: тройной контроль, проверка чемоданов - все как-то нервозно, диковато. Ничего, думаю отладится система. А в целом отель достойный для приятного отдыха (прогуливаясь частенько вдоль променада общались с отдыхающими других отелей и многие положительно отзывались именно о Маритиме). К Новому году персонал 3 дня готовился: шикарное убранство , замечательный выбор блюд, а также развлекательная программа. Этот отдых нам запомнится надолго.

местоположение к торговым улицам наама бэй (совсем рядом) шикарный пляж удобный пологий вход в море большая ухоженная территория приветливый персонал
не заметили
Добавлено 08.01.19 20:09 (879 символов в тексте)

19:07 12.01.19

Здравствуйте! Собираемся с подругой отдыхать в этом отеле через неделю. Подскажите , как вода в море, тёплая, не холодно ли загорать/купаться?

Все отзывы Владимир (1)