Регистрация: 01.01.19
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сам по себе отель неплохой.Я мечтала о посещении Дубай...

Сам по себе отель неплохой.

Я мечтала о посещении Дубай очень давно, и вот муж сделал роскошный подарок, поездку в эту чудесную страну. Организовывали мы поездку сами, без турфирмы, отдых планировали экскурсионный, так как летели на 3 дня.

Посколько мы хотели за три дня посмотреть как можно больше, то отель решили забронировать в районе Дейра, название которого было Comfort Inn.

Месторасположение отеля хорошее, рядом метро, через дорогу отличный супермаркет и огромный торговый центр. Встретили гостеприимно. Персонал приветливый, улыбчивый. В принципе нам в этом отеле все понравилось: жили мы на 3 этаже, никакого шума не было, убирали в номере каждый день, хотя мы позиционировали отель лишь как место для отдыха ночью, так что нас целыми днями в нем не было. На крыше есть небольшой бассейн.

Ещё отмечу, что в отеле мы не питались, на завтрак покупали в супермаркете напротив отеля йогурты, а обедали и ужинали в разных кафешках.

От сафари мы просто в восторге. Само сафари, катание на квадроциклах и вкуснейшие пончики в бедуинской деревне останутся с нами на всю жизнь. Также мы остались в восторге от экскурсии в Абу-Даби по двум причинам –

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы с мужем объездили некоторые страны, но такой красоты еще не видели. Шоппинг в Эмиратах тоже очень и очень хороший. Выбор просто огромный. Единственный минус Дубай в том, что город не очень подходит для пеших прогулок, очень большие расстояния между достопримечательностями, хотя погулять можно в районах Дубай Марина и Мадинат Джумейра, ну и конечно в моллах и возле Бурдж Халифы. Билеты в Бурдж Халифу мы заказывали по интернету, очень удобно, намного дешевле чем покупать день в день, приходишь с электронным билетом, в автомате обмениваешь его на обычный и проходишь – быстро и комфортно.

В целом в Эмираты мы хотим вернуться еще.

Добавлено 08.01.19 20:51 (1 853 символов в тексте)

12:14 25.02.19

Эмират Дубай - им. падеж. Значит, едем в Дубай, отдыхали в Дубае (нельзя: в Дубаях!)
Часто и агенты так говорят (((.

12:32 25.02.19

"В Дубаях" - это не Вам, а всем, кто заглянет на страничку. Но в первом предложении... и в предпоследнем абзаце нужно "о посещении Дубая... единственный минус Дубая".
Не обижайтесь, просто это распространенная ошибка.
Еще раз поедете уже со знанием дела ))). Удачи!

Все отзывы Арина (1)