Регистрация: 06.01.19
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Любимая Сардиния

Были первый раз на Сардинии и после этого ездим каждый год. В Tanke были 2 раза в 2014 и 2016. Жили в улучшенном номере, завтрак был в общем ресторане, а обед и ужин в ресторане Веранда. Номер очень уютный с красивым местным текстием, все что необходимо было в номере, уборка каждый день. Завтраки континентальные, т.е. небольшой набор блюд: яичница, омлеты, круасаны, выпечка, вкусный кофе, джемы. Все вкусное и свежее. А вот обеды и ужины выше всяких похвал, огромное количество блюд из море продуктов, изумительные сыры, десерты. Особенно понравилась рыба запечённая в соли, это просто шедевр. Территория огромная, по территории курсировал паровозик и развозил всех на пляж и обратно по номерам. Мы жили недалеко от моря, поэтому просто иногда катались на нем ради ребенка. Море великолепное, белый песок, лазурный цвет моря.

Неплохая анимация, детские дискотеки каждый вечер.До города Виласимиус также идёт трамвайчик, в городе можно погулять по извилистым улочкам, поситить массу лавочек и маленьких ресторанчиков. Купить очень вкусный сыр и местный текстиль, вкусное вино.

В общем поездкой остались очень довольны.

большая территория питание море пляж близость к городу
не заметили
Добавлено 08.01.19 20:55 (1 125 символов в тексте)

17:12 22.08.19

Подскажите, пожалуйста, у Вас был обед и ужин в ресторане Mirta?

Все отзывы Оксана (3)