Регистрация: 25.10.13
январе 2019
02.01.19 - 08.01.19

4.2

Не плохо.

Приехала в отель с сыном 02.01.2019г и ещё здесь. Уеду только 09.01. отдыхаю в Дубае не первый раз именно в это время. Отель бюджетный очень. У нас комната на 4 этаже, для некурящих. Большая, санузел и душ маленькие. Но для нас это не критично. Окна не открываются, но это не беда. Тюль на окнах грязный, окна тоже. Уборка каждый день, причем ближе к 18-19 часам. 2 раза забрали полотенца и взамен не дали. Утюг бесплатно по запросу, лучше звонить по тел и заказать в номер, потому что так долго будете ждать. Они сами приносят, когда освободиться. Чайник в номере. С кандиционером справились, настроили сами. Холодильник для вида, не морозит, телевизор работает, разетки без переходника норм. Без проблем. Завтраки на любителя. найти перекусить что то можно. Фрукты, овощи, яйца, тосты, круассаны, сосиски. Остальное я не ела. Да и ходили мы на завтрак раза 3. Мы питались в городе. Есть возле метро много кафе. Цены норм. магазин тоже недалеко. Шатл на пляж ежедневно. Туда ещё норм, обратно как повезёт. вода +23. Нам отлично. Мы купались.Брали 1 экскурсию от коралтравэл, и поднимались на буржхалифа, брали на сайте у Руслана. У него дешевле. Остальное.уже видели. Рекомендую globalvillage, посетите, очень классно.

Кто любит ходить пешком много- тому в этот отель. Идти по песку Не очень комфортно. Для меня песок это основной фактор. Ну просто очень не камильфо. Есть конечно отели ближе к метро. Можно их рассмотреть. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Отель скорее для русских, арабов, индусов. В основном.

Месторасположение.
Уборка номеров сервис.
Добавлено 08.01.19 20:58 (1 539 символов в тексте)

23:15 11.03.19

Добрый день . Сколько по времени примерно ехать до пляжа ?

23:37 11.03.19

Добрый. Минут 20-30.

11:36 21.03.19

Добрый день Елена!
А вы не подскажите, ремонт главного входа и холла ещё вёлся на момент вашего отдыха?

12:00 21.03.19

Добрый день. Ремонт не велся. Это же был новый год!