Регистрация: 30.05.18
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Недельный отдых в Сочи Парк Отеле

Всем привет! Хочу немного рассказать о том, какое впечатление у нас сложилось от пребывания в данном отеле, рассказать о тех плюсах и минусах что мы увидели. Итак, отдыхали с семьей (жена и сын 1,5 года), прибыли в отель ближе к вечеру, заселили быстро и без каких-либо проблем, персонал на ресепшене работал быстро и большая, как нам казалась, очередь быстро разбрелась по своим номерам. При заселении раздают буклеты с картой отеля (она оказалась не лишней), временем работы ресторанов и правилами поведения. Корпуса семиэтажные, мы жили на пятом, лифтов несколько, проблем с этим не возникало. Сам номер очень не большой, но чистый, уютный и современный, есть все необходимое (кондиционер, телевизор, маленький холодильник), в каждом номере есть балкон (у нас был прекрасный вид на Олимпийский парк). Немного расстроило отсутствие мебели на балконе (она есть только в люксах), приходилось вытаскивать единственный стул из номера, а кому-то сидеть на тумбочке :) Территория отеля очень большая, красивая и развитая: много детских площадок для детей разных возрастов, бассейнов с бесплатными лежаками, лавочек, магазинов, ресторанов, водоемов. Есть теннисный корт, винный магазин в одном из корпусов, работает прокат электросамокатов, гироскутеров, велосипедов. В общем, скучать вечерами не приходилось. Теперь о пляже - он достаточно далеко, это не плюс. Пешком с ребенком мы доходили до него минут за 15. Можно воспользоваться услугами извозчиков за 50р с человека. Сам пляж каменистый (это норма для этого района), лажаки и зонты на пляже платные. Набережная очень хорошая, можно покататься на велике или просто погулять. Большим плюсом считаю относительную близость Олимпийского парка (пешком дойти можно минут за 20-25) . Он обязателен к посещению, мы в Сочи не первый раз после ОИ 2014, но все равно сходили. Главным минусом данного отеля я считаю питание. Оно очень посредственное и нам приходилось питаться в столовых, что находятся по пути на пляж. Руководству отеля необходимо уделить внимание этому направлению, если не хотят терять клиентов. Резюмируя, хочу сказать что отдых нам понравился, отель тоже, но питание подвело. Рекомендовать данный отель могу только тем людям, кто не привередлив к еде.

Можете посмотреть мой небольшой видео-отзыв о данном отеле https://youtu.be/V20hcpatwLw

комфортные и современные номера большая зеленая территория много бассейнов близость к олимпийскому парку
плохое питание отдаленность от пляжа
Добавлено 08.01.19 21:15 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Антон Ф (2)