Регистрация: 08.01.19
январе 2019
02.01.19 - 07.01.19

А нам не повезло(((

Прочитайте, не поленитесь, наша история - нечто))) Жили в этом отеле 5 суток. Перед бронированием отеля я всегда читаю отзывы. Помню, что ехала в Краснодар, будучи уверенной в качестве этого отеля. Не знаю, что пошло не так, но уже при заселении мы наткнулись на очень недружелюбного администратора. Девушка явно осталась недовольной тем, что мы уже всё заранее оплатили. Нас заселили в 306 номер (полулюкс), хотя ни на одном сайте не было фотографий этого номера, и я рассчитывала немного на другой, но это не суть. Номер был приготовлен на 1 персону. Я спустилась вниз и сообщила об этом, попросила донести все принадлежности на второго человека, на что мне пообещали всё исправить. Мы ушли гулять, вернулись часов через 5-6 - ничего в номере не изменилось, ничего не донесли. Я позвонила из номера на ресепшн и напомнила о просьбе - сказали, что сейчас всё принесут. Ну и что вы думаете? Про нас забыли. Так мы и легли спать. На утро спустившись на завтрак на ресепшне была другая девушка. Я снова рассказала о маленькой проблемке, на что мне было обещано всё справить. Мы ушли гулять. Вернулись вечером. Что же мы видим? Донесли только тапочки, ванные принадлежности и полотенца (и то не все - одного банного так и не досчитались). Столовые приборы как были на одного человека, так и остались (одна тарелка, одна вилка и стакан). Мы спустились, чтобы попросить хотя бы еще один стакан и банное полотенце. Стакан нам принесли, полотенце - нет. Прошу заметить, что уже вторые сутки мы вытирались 1 полотенцем на двоих. Ну, это как-то неправильно((( На следующее утро мы снова ушли гулять, приехали поздно. Заметили, что у нас пропылесосили и вынесли мусор. Кровать красиво не застелили, злосчастного полотенца так и нет, ванные принадлежности не обновлены. На следующий день решили повесить снаружи на ручку двери табличку с просьбой убрать номер. Возвращаемся вечером и видим: кровать красиво застелена, столовые приборы красиво расставлены, дали новые тапочки, обновлены ванные принадлежности, заменены полотенца, нооооо нет банных ВООБЩЕ)))))))) Спешу сообщить, что их нам принесли позже, но ура! их принесли и их было 2 штуки! Ура!) После этого мы кушали печенье и немного накрошили на пол, на следующее утро снова повесили табличку с просьбой убрать номер. Вернулись вечером - табличка как висела, так и висит. Никто к нам не заходил. Ну да ладно. С уборкой всё ясно. Ещё в 306 номере очень громко булькает батарея, и не закрываются двери душевой кабины, сквозь щели заливает пол... Ещё у нас ежедневно размагничивался ключ от двери, приходилось бегать на ресепшн. Еще рядом с номером беспорядок (стоят раскладушки, постоянно валяются полотенца, открыто служебное помещение) Еще очень дорого берут за поздний выезд (за 3 часа дополнительного времени - 1800). Единственное, за что можно похвалить отель - за внешнюю красоту. Ну и ресторан отеля неплохой. А сервис - просто атас. Повторюсь, что понимаю, что это нам так не повезло. Очень жаль, надеялась на более высокий уровень обслуживания. Интересно, какие будут отзывы после моего? Будет что-то похожее или нет. Хозяйке отеля мы уже сообщили обо всём. Думаю, такое повториться не должно! Спасибо за внимание!!!

Номер при заселении

Около номера

Около номера

дизайн питание
сервис обслуживание сантехника
Добавлено 08.01.19 21:17 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)