Регистрация: 08.01.19
Читательский охват:
феврале 2018
19.02.18 - 01.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чувство настоящего отдыха

Мой опыт. Приехали в отель рано утром. Куча задержек в аэропорту привели к тому, что мы прибыли так не вовремя. Часов на десять позже положенного. И Азур в этом совсем не виноват.

Администрация отеля видя нас пошла на уступки и заселила тех, кто на это согласен в свободные номера.

Номер оказался не таким плохим как я представлял. Тем не менее есть проблемы с душем, кранами. Кровать впечатлила. Матрац просто обалденный. Спать очень приятно. Правда, не знаю что было бы, если б я оказался поближе к сцене. Звукоизоляция не очень.

Что хочу сказать по пляжу. В Иберостаре он безупречный. Убирают всё, а потом убираются сами, чтобы не мешать наслаждаться видом. По уборке и облагораживанию территории тоже никаких претензий нет. Мне понравилось всё.

Питание и бары тоже приятно удивили. Здесь нужно привыкать к нерасторопности служащих, но со временем это даже нравится. Никто никуда не спешит и таким образом нет суеты. Нет всего того, что можно увидеть в Турции, Египте и особенно в Крыму. Кому-то это покажется странным, но вы просто здесь не были. Либо привыкли к постоянному движению куда-либо. Я тоже из таких, правда со временем атмосфера отеля поменяла что-то внутри меня и я наконец-то расслабился. Здесь поначалу были проблемы с сервисом, с тем же душем, НО потом я на это забил. Пишу так как будто там до сих пор нахожусь, но это чувство, настоящего отдыха не оставляет меня до сих пор. Вам не будут ковры стелить на входе и выходе, но зато, покажут, что значит отдыхать. Дадут запомнить это чувство.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Они уже там, куда все хотят сбежать. В месте с прекрасным климатом, который делает настроение не на день, а на жизнь. Вспомнить ту же Саону, там рекламу снимают для мировых брендов, так как есть очень мало мест в мире, достойных называться райским местом.

Приятного отдыха.

Добавлено 08.01.19 23:54 (1 846 символов в тексте)

16:33 16.04.19

Здравствуйте, вы как ездили по путевке через туроператора или самостоятельно, интересует трансфер до отеля из аэропорта и обратно?

Все отзывы Всеволод (1)