Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с ребенком 4-х лет с 19.05.2005 по 05.06.2005 г...

Отдыхала с ребенком 4-х лет с 19.05.2005 по 05.06.2005 г.

В общем впечатления очень хорошие. Была проблема с заселением, пытаются сначала поселить в номер из двух комнат с подселением, хотя оплачен сингл. Но после вежливого отказа и ожидания ,поселили в нормальный номер. Причем большинство номеров рядом были пусты. Зачем их держали не понятно.

Ребенок мой был просто в восторге. Детские горки и бассейн ему очень нравились.

На море всегда были волны. Так что ребенку в море поплескаться почти не удалось.

Я на пляже сильно ударилась большим пальцем ноги о выступающий камень. Пришлось обращаться к врачу, и неделю ходила с лангеткой. С ребенком было это проблематично.

И еще один недостаток. Там такие лифты без внутренней двери. Т.е. лифт едет и видно стену, которая как бы проезжает мимо. Я все время боялась с ребенком там ездить. Как оказалось не зря. Во втором корпусе одна егоза 5-ти лет во время движения лифта сунула пальчик, и ей отрвало фалангу пальца, которую пришить не смогли.

А остальное все очень нравилось. Хорошие аниматоры, особенно Эля. Детки ее очень любили. На дискотеках мой ребенок здорово зажигал. С детьми много мам и пап.

Ра зв неделю устраивали показ кожаной одежды(которую покупали по бешеным ценам немцы) и после шоу были танцы живота с развлекухами либо абхазские танцы.

А каждый вечер местные аниматоры после детской дискотеки развлекали.

Очень понравилось, что по вторникам приезжал турецкий базар прямо за отелем.

Сходить прогуляться особо некуда. Настоящая деревня.

Но цена соответствующая. Тем более, что мы провели там 3 недели.

Если не хамить персоналу и не ругаться с ними, то они относятся даже ничего.

Добавлено 15.05.06 18:52 (1 682 символов в тексте)