Регистрация: 05.01.19
05.01.19 - 09.01.19

3.5

без питания

Средняя такая 4-ка.

Сейчас находимся в отеле, с 5 по 24 января.

Вообще мы с моим МЧ не любители придираться к отпуску, но тут сложно было не сделать сравнение с прошлым годом, когда мы отдыхали в Centara Karon.

Avista заявлен как уверенная 5ка, что не является истиной. Номера подуставшие, мебель требует обновления. Не супер чисто- на стекле на балконе и в душе разводы, постельное белье не белое хрустящее (чего так ждёшь в отеле в отпуске), кое-где есть пятна.

Сервис рум вчера не положил нам маленькие полотенца для рук и лица. И вот мы теперь гадаем, не вычтут ли нам их стоимость из депозита так случайно.

Вайфай очень средненький, ловит нормально в номере, на балконе уже хуже, у бассейна не ловит совсем. В Центаре вайфай был лучше, чем дома.

Горка до отеля РЕАЛЬНО крутая. Но мы молодые и видим в этом даже плюс - полезно. Но с детьми и пожилым людям, конечно, будет очень сложно ее преодолевать.

В прошлом году, как я уже сказала, были на пляже Карон, в этот раз решили попробовать Кату. И я не понимаю людей, которые говорят, что Ката круче. Вы серьезно? Береговая линия намного меньше, из-за чего кажется, что загорающих больше.

Заказали один раз коктейли у бассейна на 390 батт, принесли счёт на 495, больше 100 батт - сервисный сбор. Больше тут ничего не заказываем.

Из плюсов - площадка на 5 этаже, на которой можно встречать красивущий закат и вид очень красивый открывается с неё.

В общем, в сравнении с Центарой Новотель Ависта Ката очень проигрывает. Возможно, если бы нам не с чем было сравнить, Ависта показалась бы чуточку лучше.

крыша на 5 этаже
уставшие номера нужен ремонт довольно неопрятно плохой вайфай сервисный сбор за заказ у бассейна
Добавлено 09.01.19 08:15 (1 542 символов в тексте)

17:10 17.01.19

Тоже были в январе 2019, правда с семьей. Полностью согласен с Вашим отзывом.

14:27 18.01.19

Мы, кстати, тоже в апреле 2018 отдыхали в Центаре на Кароне - это просто другой уровень в сравнении с этим Новотелем. Центара просто на 2 головы выше, за те же деньги.

13:55 01.08.19

Спасибо за отзыв!