Регистрация: 06.12.18
декабре 2018
20.12.18 - 30.12.18

Рекомендую

Летали с Анекс,2 взрослых и 2 детей (3 и 9 лет).Прибыли около 12 ч,попросили администраторов заселить пораньше,и нас тут же заселили!Без всяких доплат. И не только нас. Номер дали 2526 на 4 этаже с собственным выходом к маленькому бассейну (раньше там был водопад).Это было чудо настоящее,на токое мы не рассчитывали. Если бы были вдоем с мужем,это не играло бы большой роли,но для детей была сказка. Бассейн двухуровневый,в неглубокой части наша трехлетяя дочка "плавала" без опаски.Старшая с удовольствием бултыхалась там во время дневного сна младшей.В номере были 3 кровати,по нашей просьбе 2 были объединены в 1 большую при помощи наматрасника,под которым никакого перехода или дыры не чувствовалось совершенно,как огромная 2 спальняя кровать. На ней мы спали с младшей,не мешая друг другу.В номере есть сейф,холодильник,немного шумный кондиционер (выставляли 23 градуса,никто не простыл),зонт для дождя и пляжа тоже,шлепки,халаты, чайник,фен,тв,кофе и чай,по бутылки бесплатной воды 0,5 л,шампунь и пена для ванны. В ванной была душевая кабина и ванна. Все работало,вода была горячей,сливать не приходилось. Убирались в номере ежедневно,каждый день меняли все полотенца,хотя на пол мы их не бросали,и необходимости в ежедневной замене я,если честно,не вижу. Пляжные полотенца тоже были,менялись по необходимости.Соседей или какого-либо шума не слышали.

Завтраки были хорошими,дети голодными не оставались.Овощи свежие,йогурт без добавок и сахара и клубничный,хлопья 2 видов,яйца жареные,сосиски,ветчина,оладьи или гренки,суп и каша,пара тайских блюд,жареный с овощами рис,арбузы и ананасы каждый день.Все обновлялось по мере съедания.Кофе,чай,порошковый сок,молоко,вода из напитков. До пляжа добирались на отельном автобусе,который курсирует туда-сюда,но иногда ждали минут по 20,чаще не дольше 10 мин.Море на Карон с волнами,на Ката срокойнее намного. В 11 возвращались в отель,дочка спала,ехали на пляж снова около2,выходили на этот раз уже в начале пляжа,обедали.В отель возвращались пешком,покупая еду для ужина и фрукты по пути. От начала пляжа идти примерно минут20-30.Это единственный минус для нас,т.к.маленькую дочку приходилось нести(коляски и тп у нас нет).

Мы люди,видящие во всем хорошее. Для меня в отеле главное чистота,отсутствие насекомых и завтраки,если отдыхаем с детьми. По этим параметрам отель превзошел все ожидания. Не заметила хамства или невнимания со стороны персонала. 2 раза просили утюг, тут же приносили в номер.Трансфер домой был рано утром,заказали ланчбоксы без проблем.Чаевые за уборку,кстати, оставляляли нерегулярно,никак на качество не влияло.В номере всегда был ноутбук,иногда проф камера,никто не прельстился.

Про отношение к детям-тема отдельная.Очень внимательны,добры к детям абсолютно все. Это очень приятно,в родной стране такое отношение редко встретишь.Одним словом,все ну очень понравилось.Если Вы человек позитивный,увидите в этом отеле только хорошее,как и мы.

P.S. нет бесплатного wi-fi, пользовались симкой туроператора,активировав пакет безлтмитного интернета

одни плюсы
далековато от пляжа платный wi fi
Добавлено 09.01.19 08:28 (3 032 символов в тексте)

09:24 11.01.19

Спасибо за отзыв.
Как раз летим с детьми (12л/3г).
Но коляску будем брать, тк вечером не находишься с ребенком.

18:17 11.01.19

Добрый день! Какие и у кого брали экскурсии. Что порекомендуете? Где, кроме отеля, кушали? Были ли дети младшего возраста?

08:17 13.01.19

Обедали в lek seafood -кафе напротив начала пляжа, официанты в синих футболках. Детям нравились Суп куриный с лапшой - большая порция,много курицы 100б, суп-пюре куриный с добавлением овощей по нашей просьбе 80б. Мы разные блюда ели. На ужин покупали еду на вынос в кафе напротив 7/11. Например, тушёные овощи с курицей около 100 б. детям .Около 7/11 рыбу и морепродукты на гриле,все свежее,вкусно.
Были только на 2 экскурсиях: 3 острова и ферма слонов.Покупали slontour.com,но выяснилось,что можно и дешевле купить на улице,хотя цены примерно одинаковые везде.

08:17 13.01.19

Дети 3 и 9 лет

18:29 19.01.19

Спасибо за отзыв, летим с сыном в этот отель

07:41 25.01.19

Добрый день! Подскажите где менять деньги лучше или удобней и есть ли поблизости с отелем кафе где можно перекусить с детьми в каком направлении идти?

07:57 25.01.19

Деньги меняли в обменниках напротив пляжа,курс везде почти одинаковый. Рядом кафе нет,есть ближайшее в минутах 10-15 ходьбы от отеля,повернув налево(в сторону пляжа).И дальше в том же направлении много разных кафе.

09:32 28.01.19

Спасибо!