Регистрация: 09.01.19

Серебряный статус

апреле 2018
08.04.18 - 14.04.18

отдых в Санья

Специально заказывал отель с бассейном, потому что не первый раз на о. Хайнань. в марте- апреле ,( из нашей русской зимы в жаркое лето), в это время на море бывают очень большие волны, поэтому очень приятно поплавать в спокойной воде бассейна, Воду меняли и чистили бассейн каждый день, рано утром. В Санья ездил с отцом , ему 80 лет, поэтому определенные его привычки исправить уже просто невозможно. Одна из таких привычек, не смотря на то, что мы в Китае , каждый день должен быть на обед или ужин -борщ. Этот вопрос решился очень просто, от гостиницы до ресторана с русской кухней постоянно, бесплатно работал трансфер, микроавтобус в нужный момент по нашей просьбе отвозил и привозил нас на прием пищи. На расстоянии 7-8 минут ходьбы от нашей гостиницы в сторону центра, находился комплекс ресторанчиков с живой рыбой и другими морепродуктами, магазинчики с фруктами. Рядом с гостиницей супермаркет в котором продают все- от сувениров до еды . Умереть от голода здесь просто нельзя в принципе. В гостинице чисто, в номерах убирают каждый день. На рецепшине постоянно с утра до вечера дежурит русскоговорящий сотрудник, с которым можно решить все вопросы , начиная от обмена денег, до выбора экскурсий. Группы на экскурсии у нас были небольшие 8-10 человек, специально заказывали экскурсии с обедом, Ни разу об этом потом не пожалели. Вечером, около 21.00 , около бассейна работники гостиницы ставили мангалы , где за 5-10 юаней продавали свежие шашлыки из мяса, рыбы, овощей и фруктов. Бухта Санья это место для спокойного тихого отдыха, кому хочется оторваться, конечно надо селиться в бухте Дадунхай Надо заметить, что завтраки проходят в ресторане , который находится на крыше гостиницы.

большой бассейн постояннный русскоговорящий сотрудник
нет минибаров нет сейфов в номерах
Добавлено 09.01.19 08:39 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)