Регистрация: 10.05.17
декабре 2018
31.12.18 - 04.01.19

3.5

Бюджутный отель с удобным расположением.

В отеле есть номера без окна! На ресепшене можно оплатить апгрейт картой. В отеле есть после ремонта номера и которые в процессе (нам достался именно такой). Когда в отеле полно гостей заселяют в номера где идет ремонт. У нас попался номер где душевая кабина была в процессе (пользоваться можно, не видны следы герметика). Завтрак очень скромный, упор на хлеб и булочки с маслом )))) Но есть плюс чай/кофе бесплатно 24 часа. В номер каждый день убирали (при чем достаточно хорошо), полотенца меняли ежедневно, проблем с гелем/мылом/шампунем/т.бумагой не было. Воду в номер приноси каждое утро. В целом отелю можно поставить 3+. Главный плюс он в центре, до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. В отеле есть трансфер в аэропорт, но до автобуса в аэропорт 10 минут ходьбы (привокзальная площадь, метро 28 мая). По соседству с этим отелем такие мировые сети как Marriott и Hilton. Так что этот отель разумное сочетание цена/качество. Но надо учитывать то -что отель находится на пресечении двух центральных улиц (одно из них магистраль) в номере слышен шум машин - надо брать с видом во двор номер, иначе будет сложно выспаться - если вы не привычны к шуму машин.

Wi-Fi уборка номера расположение приветливый персонал.
Номера с процессе ремонта плохая шумоизоляция
Добавлено 09.01.19 10:42 (1 182 символов в тексте)