Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Отель, конечно, грандиозный! Чего стоит водоем огромных...

Отель, конечно, грандиозный! Чего стоит водоем огромных размеров у корпуса Moon! Каждый из трех корпусов (Sun, Star и Moon) в своем стиле, большой бассейн, красивые номера. Но на этом, пожалуй, мой восторг и закончится. Сервис ужасный. Говорят, в Египте практически везде так - пока не позовешь, не сделают. Не проблема позвать, но впечателние портится. Думаю, задумывалось все совсем по-другому. Иначе к чему этот весь размах?

С едой проблем особых не было, завтраки немного однообразны, а вот ужины радовали, особенно изобилием сладкого. Правда, фруктов все же было маловато.

Анимация слабенькая, хотя занятия по клубным танцам - супер!! Советую всем попробовать, даже мужчинам - простые движения, а задор и ощущение себя королем танцплощадки гарантированы! :)

Еще один минус - это расположение. Далеко от центра Наама Бей. Отель находится с другой стороны аэропорта, практически последний по береговой линии, далее идут стройки и немецкий отель Альбатрос.

Ну и море. Насыпь метров 100...Сначала было прикольно, но потом...когда полежишь под 30-градусным солнцем, хочется сразу окунуться в море, а тут встает вопрос - шлепать по щиколотку в воде метров 100 или искупнуться в бассейне :)

В целом, отдых прошел на отлично! Все вышеописанное - это мелочи. Не стоит на них зацикливаться, но знать все же нужно.

Удачного вам отдыха!

Добавлено 15.05.06 19:12 (1 339 символов в тексте)