Регистрация: 20.01.17

декабре 2018
26.12.18 - 05.01.19

Двояко

Отдыхали в Emotion с 27.12 по 6.01. Заселение с 15.00,но браслеты надевают по приезду. Пока ждали номер, осмотрелись, Отель состоит 2 частей, жили в основном корпусе, пляж через дорогу.

Питание.

Ожидала больше морепродуктов и фруктов. Была рыба, пару раз кальмары и креветки. На новогоднем ужине были лобстеры. Манго было пару дней. Пропало( Яблоки, груши, бананы. Мясо не умеют готовить. От слова "Совсем". Пересушивают и пересаливают, видимо боятся быстрой порчи из-за температуры.

Пляж неплохой, водорослей было немного, но море мутновато. И вообще погода была переменчива. Был и дождь и ветер, почти каждый день(((

Номер неплохой, все работало. Жили в 5304, отдален от сцены и бассейна. Расположение отличное. Тихо и спокойно.

Что не понравилось,приехали в свадебное путешествие, обещанную бесплатную церемонию так и не получили,только под конец отпуска предложили одну единственную дату,4 января,на каоторую уже была запланирована экскурсия. Банально ни номер не украсили,ни шампанского с фруктами,обидно(

Самое ужасное, это ра бота отельного гида Аслана ( АнексТУР)

Вылет задержали на 4,5 часа, забрать должны были рано утром, в 4.20, по факту в 9.00, и никто нас не предупредил, на связь не вышел. Считаю, что это недопустимо. ПРОСТО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Люди в 3 утра встали,чтобы на ресепшен на диванчиках спать. Прям вот позор!!!!!

пляж
Добавлено 09.01.19 12:07 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (10)