Регистрация: 30.07.17
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19

Понравилось!

Была в отеле на Новый Год.

Начну с того, что заселение в отеле с 14.00, раньше никак не получится. Чемодан можно оставить в лобби и пойти гулять/загорать. При заселении берут депозит 100$, а перед выселением проверяют номер на предмет поломок и после проверки возвращают.

НОМЕР. У меня был номер Deluxe sea view, это корпус С, чтоб туда попасть нужно пройти через 2 корпуса и проехать на 3х лифтах. По факту это высота 10-11 этажа. Со мной в одно время селились 4 парочки и все были недовольны и хотели заменить номера Standart и Deluxе на класс выше за любые деньги, так как в них был шум от дороги и вид на соседний дом, ребята были крайне недовольны. Номер находился над рестораном и бассейном, вечером в ресторане музыка играла максимум до 21.00. Многие пишут о шуме от бассейна днем - мне не мешало, да и кто днем в номере сидит? При заселении принесли тарелку с фруктами в виде комплимента. В номере все работало исправно, плесени/ржавчины/грязи нигде не заметила. Освещение как по мне тускловато, отдельно включается над кроватью, отдельно под кроватью, у зеркала, путалась весь отдых) Убирали каждый день, без напоминаний и пинков (а многие пишут, что это необходимо) сметали песок с балкона. При заселении в номере были 2 бутылки воды, я не пила ее, а новую все равно приносили) По ТВ было 2 русских канала.

ПИТАНИЕ. На завтрак каждый день стандартный набор. Выбор для азиатов гораздо шире, чем для европейцев. Для любителей горячих плотных завтраков и рис и карри, и суп, и ооооочень много горячих блюд. Европейских блюд немного - омлет, сосиски, блинчики, тосты, все вкусно как по мне. Есть йогурты, мюсли, выпечка, соков 4 вида, ну и чай и кофе естественно.

Пару раз ходила на ужин, брала сет из нескольких блюд с морепродуктами и суп на четверочку, напитки все платные. Несколько раз в неделю проходят тематические ужины, вкусно, но за 450 бат можно ночном рынке или в кафе можно объесться, брать питание с ужином точно смысла нет и вечером в ресторане 2-4 человека сидит.

Новогодний ужин был космический! Выбор блюд огромный и все было очень вкусно.

ПЛЯЖ. До пляжа идти 5-7 минут спокойным шагом. Отель расположен очень удачно, в северной части Патонга и так людей ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем в центре. По пути несколько магазинов 7-11. Рядом с пляжем проходит променад, можно купить блинчиков, свежевыжатые соки и тд, как везде.Кстати северная часть Патонга гораздо чище центральной.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. К пляжу близко, а от всех тусовых мест 1.5 км в одну сторону. по несколько раз в день точно ходить не будешь, я ходила только по вечерам до Джангцейлона и найт маркета. Для кого-то путь путь может быть длинноват, а на тук-туке просят 400 бат в одну сторону за поездку. Есть шатл до джангцейлона, ходит в 10, 14, 17 и 21 и через 15 минут обратно.

Как по мне огромный плюс этого отеля перед отелями на первой линии - там не воняет канализацией. Около отеля Грейсленд запах убийственный.

Вид с балкона

тишина расположение
Добавлено 09.01.19 12:52 (2 914 символов в тексте)

07:13 13.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что отель находится на некотором возвышении, и дорога к пляжу и обратно проходит под уклоном? И сама территория отеля находится на нескольких ярусах? Хотим поехать с ребенком туда. Но мой ребенок с ограниченными физическими возможностями (колясочник). Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы перемещаться там с коляской?

10:44 13.02.19

Добрый! 1 корпус с ресепшеном находится у дороги, дорога на пляж без спусков/подъемов, ровная. Из 1 корпуса попадаете на лифтах и по мостику-переходу во 2 и 3 корпус, они уже на возвышенности. Там, где есть ступеньки, рядом есть пандус. Думаю неудобство при перемещение с коляской скорее может вызвать крайне узкий тротуар по дороге на пляж(

Все отзывы Nastia (9)