АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 19440
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Была в отеле на Новый Год.

Начну с того, что заселение в отеле с 14.00, раньше никак не получится. Чемодан можно оставить в лобби и пойти гулять/загорать. При заселении берут депозит 100$, а перед выселением проверяют номер на предмет поломок и после проверки возвращают.

НОМЕР. У меня был номер Deluxe sea view, это корпус С, чтоб туда попасть нужно пройти через 2 корпуса и проехать на 3х лифтах. По факту это высота 10-11 этажа. Со мной в одно время селились 4 парочки и все были недовольны и хотели заменить номера Standart и Deluxе на класс выше за любые деньги, так как в них был шум от дороги и вид на соседний дом, ребята были крайне недовольны. Номер находился над рестораном и бассейном, вечером в ресторане музыка играла максимум до 21.00. Многие пишут о шуме от бассейна днем - мне не мешало, да и кто днем в номере сидит? При заселении принесли тарелку с фруктами в виде комплимента. В номере все работало исправно, плесени/ржавчины/грязи нигде не заметила. Освещение как по мне тускловато, отдельно включается над кроватью, отдельно под кроватью, у зеркала, путалась весь отдых) Убирали каждый день, без напоминаний и пинков (а многие пишут, что это необходимо) сметали песок с балкона. При заселении в номере были 2 бутылки воды, я не пила ее, а новую все равно приносили) По ТВ было 2 русских канала.

ПИТАНИЕ. На завтрак каждый день стандартный набор. Выбор для азиатов гораздо шире, чем для европейцев. Для любителей горячих плотных завтраков и рис и карри, и суп, и ооооочень много горячих блюд. Европейских блюд немного - омлет, сосиски, блинчики, тосты, все вкусно как по мне. Есть йогурты, мюсли, выпечка, соков 4 вида, ну и чай и кофе естественно.

Пару раз ходила на ужин, брала сет из нескольких блюд с морепродуктами и суп на четверочку, напитки все платные. Несколько раз в неделю проходят тематические ужины, вкусно, но за 450 бат можно ночном рынке или в кафе можно объесться, брать питание с ужином точно смысла нет и вечером в ресторане 2-4 человека сидит.

Новогодний ужин был космический! Выбор блюд огромный и все было очень вкусно.

ПЛЯЖ. До пляжа идти 5-7 минут спокойным шагом. Отель расположен очень удачно, в северной части Патонга и так людей ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем в центре. По пути несколько магазинов 7-11. Рядом с пляжем проходит променад, можно купить блинчиков, свежевыжатые соки и тд, как везде.Кстати северная часть Патонга гораздо чище центральной.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. К пляжу близко, а от всех тусовых мест 1.5 км в одну сторону. по несколько раз в день точно ходить не будешь, я ходила только по вечерам до Джангцейлона и найт маркета. Для кого-то путь путь может быть длинноват, а на тук-туке просят 400 бат в одну сторону за поездку. Есть шатл до джангцейлона, ходит в 10, 14, 17 и 21 и через 15 минут обратно.

Как по мне огромный плюс этого отеля перед отелями на первой линии - там не воняет канализацией. Около отеля Грейсленд запах убийственный.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тишина расположение
Добавлено 09.01.19 12:52 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:13 13.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что отель находится на некотором возвышении, и дорога к пляжу и обратно проходит под уклоном? И сама территория отеля находится на нескольких ярусах? Хотим поехать с ребенком туда. Но мой ребенок с ограниченными физическими возможностями (колясочник). Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы перемещаться там с коляской?

10:44 13.02.19

Добрый! 1 корпус с ресепшеном находится у дороги, дорога на пляж без спусков/подъемов, ровная. Из 1 корпуса попадаете на лифтах и по мостику-переходу во 2 и 3 корпус, они уже на возвышенности. Там, где есть ступеньки, рядом есть пандус. Думаю неудобство при перемещение с коляской скорее может вызвать крайне узкий тротуар по дороге на пляж(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastia (9)