Регистрация: 17.01.12
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

НУ ОЧЕНЬ.... бюджетный отель!!!

Отдыхала в этом отеле с 29.12-05.01.19г. ( в ОАЭ уже 3 раз) Выбирала отель по расположению и как бы положительным отзывам. Знала что отель 3 , а не 5! Но в отзывах все ну очень не плохо и "сказочно" написано про него. Поэтому основаясь на этом смело его выбрала (потом мне было важно, что он в городе и ближе к паровозикам- рынкам находится) . Читала отзывы....,но НЕ МОГЛА даже подумать что отзывы окажутся такие "сказочные"...я турист приспосабливающийся к любым условиям!!! Но Аль Маха это что то....! Конечно, приспособилась и тут..,НО ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛА ОТЕЛЬ Нова Парк 3 который расположен рядышком...Ну по порядку...заселилась вечером в 22-23ч. поэтому сразу же все быстро, номер в ваучере был-Double Or Twin Standard .. Дали номер для некурящих как я и указывала на 9 эт но Студио с кухней. Уставши после дороги заселились..но номер оказалась милипиперным 3х3 комната сама места нет совсем!!! Прихожая с кухней длинная и туалет тоже большенький..с биде. Но комната это что то..Балконов НЕТ окна маленькие ...открыть -шум с улицы. Короче ночь не спала совсем после дороги..т. к не хватало воздуха. Задыхалась ...Утром пошли на завтрак, я сразу же на ресепшен просить поменять номер и объяснять на пальцах и жестами что мне плохо было , не хватало воздуха и т.п. Душно, сперто, так и хотелось все открыть настеж! !! Но увы... Менеджер сказал Ок и велел подойти к 12ч.дня. Я попросила номер большей площадью. Позавтракали..завтраки это ужас!!! Есть с чем сравнить...вообщем можно сказать что и ни ела ..,в итоге настроение испорчено ночь -не спавши, завтрак- никакой! Трансфер на пляж-дождались, всех "запихнули" т.к иначе не назовешь люди сидели на бортиках на полу на подушках . И повезли на пляж. Ехать 7-15 мин в зависимости от загруженности движения и пробок. Автобус на пляж грязных весь сидения страшные...но что ожидать от такого хозяина отеля...? НИЧЕГО,,хорошего! На пляж приехали..смотрим подъезжают другие автобусики - цивильные с занавесочками чистые- более вместительные,НО чтобы народ ехал как от нашего отеля- полусидя..и полу лежа- НЕ УВИДЕЛА НИ ОТ НИ одного отеля!!!! Ну ладно, борг с ним, хорошо что хоть так возят..на это тоже закрыла глаза. Ездили то с ним то на такси. К 12 ч вернулись в отель все таки менеджер -сжалился на мои просьбы - дали номер Де люкс на этом же этаже- повели смотреть. Мы зашли..номер был уже больше т,к коридора не было и напоминало как раз студио - комната совмещённая с мини уголком кухни и языком -столешницей.Одно помещение с 2 отд.кроватями..но хоть воздуха было больше...Но тут свои опять же минусы- туалет милипиперный- душ наискосок и унитаз и маленькая раковина в которой даже платок не постирать Все МИНИ! Но зато Комната больше была. Поэтому учитывая что больше ничего не выберешь т.к только наш старый номер с коридором и большим туалетом НО с МИНИ КОМНАТОЙ или же этот ! Больше на этаже нет номеров только дипломат 2 комнатный. В него селили тех кто приезжал от туроператоров 3 чел и более, т.к в другие номера не поселись 3 чел НУ НИ КАК!!! Даже если летите в простой номер но в 3-4 чел то по любому -дипломат вам дадут! Но попросив его нам в ответ- НЕТ!!! И все! Поэтому согласились на типо ДЕлюкс. Настроение было испорчено..т.к жить неделю в этом номере...но девать было некуда. Завтраки ни какие..потом что то могла выбрать..выпечки нет ни какой не понятные кексы-РАЗРЕЗАННЫЕ ПОПОЛАМ!!! Круассаны -разрезаны-пополам, пончик с глазурью -разрезан на 3 части не первой свежести! Такого НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА , что бы булки резались ..это у меня впервые. Ни курска не взяла из этих резанных частей!!! Из за принципа..пошли и купили себе нормальной выпечки и скушали в удовольствие. Разговаривали с людьми...многие так же не довольны были. Кто жил в дипломате всех все устраивало т.к там были "хоромы"! И было приятно там находится! Еле выпросили плитку для готовки ,т.к у нас был завтрак. Еле выпросили кастрюлю и сковородку. Впервые такое встретила в отелях Эмиратов что бы уборщик номера имел такой голос...когда попросили его принести полотенца (при заселении было 2 банных полотенца и 1 маленькое-нас 2 чел маленьких 2 должно быть 1 ножное и 2 банных)..он прямо на нас как начал "орать" на своем языке махать руками..мы были в шоке! В ответ ему я начала так же ему махать руками и говорить по русски свое мнение. Муж поехал на ресепшен принесли потом - 2 больших полотенца. Ножного так и не дождались. Вообщем дурдом...Потом попросили 1 стул принести т.к номер был со столиком и 1 стулом. В пред.номере был 1 стол и 2 стула. Как кушать- 1 чел сидит второй стоя что ли? Или кровать двигать к столу...как? Стали ему на ломаном анг. и жестами обьяснять мол-давай стул еще 1 неси..он снова орать на нас..руками махать. Вообщем то и дело вякал...потом снова другого просили..так он и с другим тоже орал махал и что то выяснял, в итоге принес на след день какой то др.цвета..ну ладно хоть такой. Вообщем одни негативные вспоминания...не приятно..кушали , обедали в номере покупали креветки варили, рыбку варили. Поэтому это было важно и нужен- стул был по любому! Новый год на носу..посидеть отметить за столом с угощениями..Впервые на просьбы туристов так реагировали- УБОРЩИКИ. Так мало того он потом к нам вообще не заходил и не убирал номер! Это вообще было...жесть! Увидев его я снова на него ругалась и просила хотя бы поменять полотенца сунув ему старые свои и дав нам снова 2 больших и 1 маленькое! Кошмар...но потом перестала уж переживать..что ж сделать..надоело уж на ресепшен ходить и говорить.."война продолжалась"...Про замену белья и не могло бы и речи идти хоть полотенца менял и то хорошо. Вернее мы сами меняли. Вот так вот нам повезло....с 9 эт и уборщиком и с номером. Не приятно! Но в предпоследний день..мы были в шоке ,придя в номер ,у нас поменяли постель и дали 2 полотенца малых 1 ножное и 2 банных. Мы шокированы были!!! Оказалось видимо что был др.уборщик -нормальный!!! Но на след день мы уезжали уже...Поэтому уже было все равно как бы...т.к уже этот "гимор" заканчивался! Сам отдых был хорошим, т.к в Шардже не первый раз в том году так же были на Новый год но в отеле -пляжном. Поэтому в этом решили взять городской отель-но прогадали с выбором. Погода была шикарная +25-30 днем, ночью +20-22, .Залив примерно 22-24. Пляж городской совсем не плохой. Понравился чистый песочек, брали шезлонги за 10 дирхам. Зонт 10 дирхам. Находились до обеда в основном иногда на трансфере уезжали на 12-30. Иногда на такси возвращались 13-18 дирх. Как попадешь. Таксисты- обманщики! Только и смотрят как обмануть.Не далеко магазин Лу Лу большой продукты там покупали кушать и варить скидки были. Ходили в Мега Молл - не впечатлил. Ранее были В Сити центре- сейчас не поехали. Ездили в Сахару Молл в Анзар Молл. Там нам нравится. Были не раз там.ОГРОМНЫЙ минус отеля нет трансферов бесплатных. Хозяин -жадный. Русские туристы так и говорят в столовой (при мне одна дама так и заявила обслуге менеджеру в столовке на анг. языке )что очень плохой хозяин-жадный!!! Этот парень постоянно следил что бы туристы не украли в столовке пол кексика и пол круассана! Позор!!! При нас был случаи- на завтраке одна русская дама взяла 4 блина и кусок хлеба-тостового ..она при мне ходила и я обратила внимание на ее тарелку что блины и хлеб у нее горкой лежит...на тарелке. Она села рядом с нашим столиком..потом как подбежит этот парень менеджер- вредный такой и начал на нее орать махать руками..она с ним начала пререкаться он хватает за сумку она ему вытащила этот пакет и сунула ему." Да на подавись с своими блинами- отдай своему хозяину типо.." .Он схватил его орал, орал жестикулировал все...Она встала и пошла. Он все орал...не мог успокоится потом взял при нас всех и выбросил его в урну!!! Подбежал к нашему столику и повесил окло вазы распечатку..мол смотрите ...что нельзя! Я ему рукой махнула ..иди отсюдова...мы что ли брали чего ты тут у нас ходишь...как будто больше столов нет..? Вообщем -НЕГАТИВА МНОГО от отеля! Это я не пишу про стены и плитку и т.п. Как люди пишут и фоткают...я уж на это не смотрела. И так хватило...! Если есть возможность лучше доплатите немного и возьмите др. отель тот же -Ново Парк 3..там 2 комн.все номера. И возят трансфер на пляж отеля Редиссон 5. Вообщем отдых так был нормальный... не учитывая этот отель! Ну промахнулась! ? ++ по отдыху были по прилету- отель Шератон 4 в Абу Даби -шикарный и при вылету снова отель на острове Яс в Абу Даби ,где формула 1 проходит Ротана Яс Исланд 4. Вот там Рай так РАЙ!!! Весь негатив ушел по Аль махе сразу же!!! Пусть только 2 дня -НО каких!!! Это уже другая история и отзывы по этим отелям! Да, про экскурсии, связались в прямом смысле в Ренатом частным гидом- нашли через инет. Взяли экс. на 6 мест машине в Абу Даби..НО НЕ С НИМ с Ренатом, а подсунул он нам обычного таксиста русского говорящего азербайджанца..(как мы потом выяснили что он просто таксист) он нам сам рассказал о себе и о своей жизни..жаловался ..на свои проблемы. Экскурсия получилось никакая- нулевая. !!! Сам же Ренат ездит на 4 мест машине. А людям подсовывает своих знакомых которым надо подзаработать. Нас с отеля было с нашего 5 чел мы и 3 чел ребята с Казани. Вообщем тоже "повезло" и с этим, что ребята было в шоке, что мы! Хотела до этого с Рустамом ехать, но вот не срослось, взяли Рената..налетели по полной. Ничего не узнали так поскольку по стольку...то что сами и знали. Везти нас говорит...куда скажите туда и повезу...! как вот так..мы его спрашиваем должна быть программа...а он ни то ни се! Вообщем вот такие пироги вышли. Рената НЕ СОВЕТУЮ- не попадайте как мы!!! 220 дол. стоит эта экс. просто прокатились с таксистом и все!! И узнали все его проблемы- таксиста! В Шарджу полечу снова в конце марта в отпуск, но уже в отель пляжный .... Все удачного отдыха! Спрашивайте если что интересует..расскажу. Отзыв написан правдиво! Как было так и написала.

бесп.вайфай
номерной фонд студио и де люкс- не советую трансфер плохой на пляж нет трансферов в моллы и дубай бесплатных уборщики не адекватные жадный хозяин! еда так себе
Добавлено 09.01.19 12:53 (9 874 символов в тексте)

13:12 14.01.19

Абсолютно согласна с отзывом Натальи.

13:37 14.01.19

А что мне обманывать людей? Не могу понять кто пишет что все супер??? Отель- отстой! Обслуга -отстой! Я человек -не привереда!!! Всегда как бы пристраиваюсь и приспосабливаюсь к услугам .., а тут ВЫШе моих пристраиваний! Ну наболело -выше крыши...мужу сказала- ЕДИНСТВЕННЫЙ мой отзыв ПЛОХОЙ!!! Он меня спросил ты напишешь..- я ДА!!! Пусть люди знают и читают! Завтрак - резанный -отстой! Трансфер- отврат! С других отелей все цивильно..посмотришь автобусики нормальные..этот..что то с чем то и каждый обслуж.персонал -"генерал" без погонов. Из за стола в столовке поднял нас жевавших...и руками..махает мол БИЧ..БИЧ...мы схватили сумку и вперед..думали..он нас в автобус посадит, места мол свободные..что ждать то..? А как подошли и увидели что он БИТКОМ и уже сидят на "колесах" ,ТАК он все равно нас чуть ли не по пластунски, но "запихал" туда...я возмущалась, НО муж сказал да ладно поехали! УЖАС!!! Я сидела у двери на одной половинке моей 5 точки и упираясь на ноги...а муж вообще на корточках сзади полулежа..УЖАС!!! Не хочу вспоминать даже..ЭТо было предпоследний или последний день отдыха....но радовало то, что уехали из этого отеля в Абу Даби на остров Яс в суперский отель..и провели ТАМ в СКАЗКЕ 2 дня там, нас козочном пляже с лежаками и шезлонгами с подогреваемым бассейном из которого до ночи не вылазили, с ШИКАРНЕЙШИМ завтраком, и даже посчастливилось увидеть тренировку на трассе Формула 1 спорткаров!!! Улетали с отличным настроением об отдыхе..забыв АЛЬ Маху на всегда!!!

13:39 14.01.19

Вы видимо тоже отдыхали с нами? Вы тоже напишите отзыв...что бы знали все!!!

13:41 14.01.19

Я сама всегда изучаю отзывы, читаю..благодарю людей кто пишет..иногда даже списываюсь с людьми..спрашиваю. Но тут ехала без зазрения ..думала все должно быть норма! НО УВЫ..ошиблась..НО АБУ ДАБИ сказка и отели ШИКАРНЫЕ!!! Чуть дороже...но Аль маху затмили...Жаль что не отказалась от ней и не взяла в Абу Даби весь отдых!!! Ну что поделать..вперед не посмотришь!!! ВСЕМ УСПЕШНОГО ОТДЫХА!

12:35 13.03.19

Наталья, можете посоветовать неплохой и недорогой отель. И куда лучше в ОАЭ поехать?