Регистрация: 20.04.18
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
январе 2019
06.01.19 - 09.01.19

Отзыв об отеле The island Coconut Village

У нас был джакузи сьют, прямой перелёт из Петербурга, даты с 6 по 18 января 2019г. Сразу скажу, что с самого начала мы погрузились в атмосферу отдыха - рейс не задержали, мест для ног в самолете достаточно, еда приличная (Норд винд). По прибытии нас встречал комфортабельный микроавтобус, где полностью раскладывались сиденья, превращаясь в мягкую кровать! Затем мы пять минут ехали на удобном, чистеньком катере. В номер мы заселились сразу: там все было потрясающе: чисто, удобно, красиво. Еда в ресторанах выше всяких похвал! Королевские креветки, лобстеры, фрукты, шикарный ассортимент блюд на завтраке, на обеде высокая кухня по меню, на ужин шведский стол! Живая музыка! Все украшено- весь остров утопает в цветах, ночью каждая пальма украшена огоньками, элементами рождественского декора! Публика хорошая. Состоятельные русские, европейцы. Китайцы есть, но только по утрам!

Пляж у отеля приятный для отдыха, но купаться там нельзя. Если бы у отеля был и пляж идеальный, то цена, я думаю, возросла бы раза в три! А так, соотношение цена качество 10/10! В отеле созданы все условия, чтобы гости не чувствовали дискомфорт из-за недостатков пляжа. Каждый час ходит катер на соседний райский остров Баунти (2 поездки бесплатно, остальные по 350 бат). Туда приезжают на экскурсии (!) люди со всего Пхукета!

Помимо этого, Вы можете ездить на Пхукет сколько хотите и бесплатно! Каждые полчаса курсируют катера. Там вас встречают ВИП-кары и провозят ещё 200 метров до такси! Такси - это джипы! В общем, все очень понравилось! Куча развлечений, море комфорта и удовольствия!

Возможно, отмечу один минус: алкоголь не включён в систему All Inclusive. Необходимо покупать дополнительно, цены высоковаты, плюс 17 % за обслуживание! Но Вы можете съездить на Пхукет, зайти в магазин и купить там все.

Еда Релакс комфорт
Цены на алкоголь
Добавлено 09.01.19 13:10 (1 792 символов в тексте)

11:02 14.01.19

Здравствуйте, можете выложить фото номера джакузи сьют?