Регистрация: 19.02.13
декабре 2018
30.12.18 - 04.01.19

Приехали в санаторий Плиса из-за великолепных отзывов друзей...

Приехали в санаторий Плиса из-за великолепных отзывов друзей. Но сервис начал портится. И я не могу сказать, что все было великолепно.

При заселении пришлось постоять в очереди, так как был массовый заезд. Девушки на ресепшене при виде людей больше двух человек начанали теряться. В номер заселились стандартный. Обычный номер с панорамными окнами и балконом. Отсутствовало кресло, которое было в других таких же номерах. В номере сейф, мыльные принадлежности, фен, халат, тапочки. В белых халатах все ходят на процедуры и (о ужас!) даже в ресторан. При входе в ресторан не было специальнообученного человека, который контролировал бы неадекватных гостей, пришедших в халатах, белых комнатных тапочках или шортах, что очень грустно.

Питание было на троечку.В первый вечер даже не всем гостям хватило еды! Была давка из-за котлет. Других мясных продуктов уже не было. В следующие дни еды хватало уже всем, но асссартимент маленький и каждый день одно и тоже. Самый разнообразный был завтрак.

Основные развлечения проходили в баре. В ресторане был только новогодний ужин с концертом. Стоимость Новогоднего банкета около 6 тыс.руб. на человека, но стол был накрыт скромно: каждому гостю салатик, потом дали жареную половинку цыпленка и далее какой-то рыбный рулет. Овощных и мясных нарезок не было. Я не говорю уже о красной рыбе и икре. На десерт - кусочек торта без чая. Напитки - морс, белое и красное вино, бутылка шампанского и бутылка водки (это на 8 человек).

Бассейн в санатории небольшой, но чистый. На втором этаже финская сауна, русская и римская парные. Есть отдельно стоящая баня - довольно неплохая, но без бассейна. Есть прокат спортивного инвентаря. Заливали каток и была сделана небольшая горка для детей.

На лечебные процедуры мы не ходили. Пару раз брала спа-процедуры. Неплохие, но и не вызвали восторга.

Вероника оценила сервисы

находится в лесу рядом с озером. красивые корпуса ухоженная территория.
однообразная еда
Добавлено 09.01.19 13:50 (1 829 символов в тексте)

23:38 11.01.19

Добрый день! Я отдыхала в Плиссе в октябре 2017, по скидке, народу было совсем мало,вот в таком темпе они могут работать, а отзывы лета и новогодние, когда большие заезды,всегда в большинстве недовольные,хотя уровень заявлен высокий, и цены сопоставимы с приличными отелями за границей. Я и лечение брала,три врача разрываются, и сами процедуры отпускают,и приём ведут... Согласна с Вами,стали портится.

Все отзывы Вероника (7)