Регистрация: 19.04.17
декабре 2018
26.12.18 - 05.01.19

2.3

Разочарование

Посетила Тайланд впервые. Отдыхали семьей, муж был в Тайланде 8 раз. Этот отель , к сожалению, вызвал только разочарование. Больше возвращаться в отель не хочется и рекомендовать его тоже не буду. Удивляют положительные отзывы об отеле. Откуда они берутся?

Говорят, что Тайланд - страна улыбок. Но это видимо не про этот отель. Персонал не то что не улыбается, даже не здоровается, многие английский не знают.

Заселение. У нас был забронирован номер deluxe pool view , получили этот номер. У наших друзей был забронирован номер другой категории, чтобы заселиться с нами в одном корпусе им пришлось доплатить 8000 бат!!!

Сервис - это вообще отдельная тема. Его здесь нет. Максимум - чемодан помогут донести. Ребенок пролил вечером на постель сок, попытка поменять белье при обращении на ресепшн, хаускиппинг была бесполезной, сказали ждите до завтра. А время было лишь 8 вечера.

В номер кладут 2 пакетика чая, 2 пакетика кофе и сахар с сухим молоком. При просьбе дать еще пару пакетиков чая было отказано, потому что не положено. Впервые на отдыхе покупали чай, кофе, сахар, молоко. Это в отеле 4 звезды ???

Еда в ресторане . Не пойму откуда отзывы про хорошее питание? из европейской кухни кроме зажареной до несъедобного состояния яичницы и блинов ничего. Остальное все намешано соевым соусом и глутаматом.

К сожалению, у нас было оплачено питание FB. Это вообще отдельная тема, если кому интересно могу подробно написать.

Новогодний ужин стоил 8000 с человека, но даже вода не была включена. По итогу ужина - приписки в чеке после банкета с подделкой подписи моего мужа. Пришлось еще с этим при выезде разбираться. Поэтому будьте внимательнее.

Рядом находится отель SUN WING тоже 4 звезды. Отличие колоссальное. Ходили туда с сыном купаться в бассейне и в ресторан. Там в ресторане очень чисто, готовят очень качественно, просто приятно находиться. Поэтому, если Вы хотите на Банг Тао лучше выбрать SUN WING.

первая береговая линия территория
низкий уровень сервиса персонал не знает английский язык отсутвие урн для мусора на территории отеля и на пляже возле шезлонгов питание
Добавлено 09.01.19 14:09 (1 927 символов в тексте)

13:43 12.01.19

В цене тоже отличие значительное.

20:08 12.01.19

Спорить с Вами не буду. Деньги которые мы заплатили за Amora beach можно было взять Sun wing на завтраках.

10:15 13.01.19

Подскажите, первый этаж с выходом на бассейн не вызывает каких-то неудобств, или лучше брать 2 этаж?

19:50 13.01.19

1 этаж неудобств не вызывает , даже удобнее с детьми.

12:16 15.01.19

Хочется заступиться за Амору,отель не идеален,но на любителя.Если с ваших друзей взяли доплату за более высокую категорию номера,это условие отелей по всему миру.Завтраки очень обильные и выбрать можно и без яичницы.Персонал ресторанов действительно неприятный,но улыбка на вашем лице вызовет ответную реакцию.Урны-проблема и их не хватает,но это не мешает полюбить Амору.Те ,кто любит отдыхать на зеленой территории с птичьим пением и раздольем для расположения лежака(для этого зеленая лужайка под кроной деревьев) -выберут Амору с чистым морем и отличным входом,кто любит плитку,запах хлорки,скученость и отсутствие лежаков на побережье,а еще речку-вонючку под окнами и вливающуюся в море-выберут SUNWING. В АМОРЕ замечательная звукоизоляция-это тоже способствует отдыху.Чем вам не угодили бассейны? в SANWING можно с ребенком на горках покататься,в ресторане покушать-живя в Аморе.Но это только мое мнение,мы тоже отдыхали в декабре и уже 8й раз в Аморе и постоянных клиентов как русских так и европейцев более50%.Будем ждать ваш отзыв из SANWING на следующий год.

12:51 15.01.19

Полностью с Вами согласна! Мы такие же любители Аморы!!!! Отель для тех кто ждет от отдыха спокойствия, чистого пляжа и красивейшей территории! А недостатки есть везде! Отдыхающие с отеля SUNWING приходят загорать и купаться именно к Аморе! Амора утопает в зелени тогда как другие отели , которые рядом, все в бетоне! Бетона нам и в мегаполисе хватает!!!!!

14:59 15.01.19

Здравствуйте! Мой отзыв - это мое впечатление об отеле . И Вы имеете право его не принимать. Каждому своё . Могу сказать , что Амора это точно не мое , так ввиду отсутствия сервиса, нормального питания . Но ведь понятие о сервисе и питании тоже у каждого своё. Как говорится - каждый сам выбирает свой уровень отелей. Да, единственные плюсы этого отеля - территория и близость к морю, но это не заслуга персонала этого отеля.

16:20 15.01.19

не позорились бы. Таиланд даже сошибкой умудрились написать! а еще: скупой платит дважды, надо было задуматься почему соседний сан винг стоит дороже.

Все отзывы Guzel Ziganshina (5)