Регистрация: 09.10.18
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Летели с семьей, ребёнку 1 год, поэтому важным моментом было наличие детского меню и в целом качественной еды. Недельный тур обошёлся 1600$, по приезду заселили в номер с видом на море (без дополнительных доплат), территория большая, ухоженная, имеется бассейн с подогревом, море тёплое, персонал приветливый и не навязчивый. Но самое худшее это питание, выбор достаточно большой, в первый же день отравился муж, затем ребёнок, рвота, диарея, температура, обратились к врачу, оказали помочь и по страховке выдал лекарства, оказался вирус и ротовирусная инфекция, в бассейне ребёнка не купали, однозначно еда. Причём заранее тур оператор делала запрос в отель, о наличии инфекции, т к в комментариях здесь,люди писали, о том, что отравились, естественно ответ был отрицательным. И через 3 дня, отравилась я, последующие дни провели в номере с пакетом лекарств, и ожидании вылета, это худший отдых, никому не рекомендую этот отель.

персонал территория
питание
Добавлено 09.01.19 14:25 (929 символов в тексте)

00:49 22.01.19

Уже вы не одни пишите про инфекцию! А давно вы вернулись? Мы только летим и трохи теперь страшно....

13:50 29.01.19

А ни кто не подумал, что как раз в конце декабря- начале января по всей Украине бушевали вирусы гриппа и другие вирусы. Возможно в отель кто-то из отдыхающих привёз этот вирус и заразил половину отеля. Проще всего всё списать на отель.

13:57 29.01.19

К Вашему сведению, ознакомлю Вас, о том, что ротавирус проникает в организм вместе с зараженными продуктами питания, или сырой водой, из Украины привезти его невозможно.

09:02 30.01.19

А так же через предметы обихода.

17:04 17.02.19

Спасибо за предупреждение. А какие еще отзывы читали об отелях, в которых есть этот вирус?

Все отзывы Anita (1)