Регистрация: 26.07.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
20.12.18 - 29.12.18

3.7

Хороший отель с отличным расположением!

Отдыхала в этом отеле в декабре.

Приехала в отель около 10,30 утра, заселили сразу. Комнату дали на третьем этаже угловую с улицы, слышимость улицы была, но не критично. Включила кондиционер, примерно через час из него начала течь вода. Спустилась на рецепшн и попросила другой номер. В течении 20 минут предоставили номер на том же этаже, но намного лучше, вместо шума улиц был слышен шум океана, даже спать по началу не получалось :)

В комнате из мебели была большая кровать со шторкой и стандартный набор мебели + всегда была горячая вода.

В первый день пошел дождь, зато потом солнце жарило прилично.

Включены были завтраки, вам приносят меню и выбираете какой набор хотите, готовят в течении 10 минут.

Расположение у отеля просто шикарное! Помимо того, что находится отель прямо на пляже, рядом есть магазинчики с одеждой, фруктами, сувенирами и вообще со всем что может понадобиться. Недалеко есть хороший супермаркет, еще дальше - фруктовый рынок.

Минут 10 вправо по пляжу - черепашки, лагуна и рыбки.

Лежаки всегда были заняты на 40-50%, места всем было достаточно.

Wi-fi ловил в баре и на ресепшене, спокойно разговаривала по вайберу.

Так как уезжала я в 18,30 а выселение в 12 - по моей просьбе мне предоставили номер что бы собраться перед отьездом,( багаж находился в их офисе ), за что им спасибо :)

Ездила на экскурсию на 3 дня и две ночи, центр острова просто сказка, всем советую!

Ни разу не пользовалась тук-туком, везде ходила пешком :)

Для своей цены отель отличный, учитывая его расположение.

Если не собираетесь сидеть в отеле целыми днями то смело можете ехать!

Добавлено 09.01.19 14:46 (1 586 символов в тексте)

11:51 10.01.19

А можно о завтраках по-подробнее? Есть ли разнообразие?

15:44 28.01.19

самый съедобный завтрак - омлет, хлеб, маргарин, джем чай\кофе. разнообразия нет. остальные завтраки пустые, есть нечего

12:24 11.01.19

Добрый день! А экскурсии у кого брали и за сколько? В номере чайник, фен есть? После 12 вы доплачивали? У нас тоже вылет поздний.

15:45 28.01.19

чайника нет, фена нет, холодильника нет. возможно все это есть за доплату. кондер за доплату 5 дол в сутки. после 12 до вечера мы доплатили 15 дол за номер

11:32 16.01.19

Добрый день!подскажите у кого брали экскурсию?

09:44 20.08.19

можно ли где-то пользоваться картой visa ?

Все отзывы Darya Yevlanova (2)