Регистрация: 09.01.19
Читательский охват:
июле 2018
15.07.18 - 28.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых Trendi Lara

Приехали утром, заселили 14:00. У мужа было день рождение , комплимента так и не дождались.Отель и территория очень красиво.Есть бассейн с морской водой,горки.Питание отличное разнообразное(есть все и мяса , рыба ,овощи, хорошие супы ,фрукты,сладости очень большой выбор)В ресторане очередей особо нет , столиков очень много.В главном ресторане официанты на 100 % трудятся как пчелки .Номер удобный ,комфортный,чисто(хорошая кровать, удобная), уборка регулярно .Анимация не понравилась.Правда один вечер дискотека была мне понравилось.Пляж песчаный ,заход отличный ,большой удобный, лежаков очень много, место всем хватит. Алкоголь качественный импортный. Лобби бар обслуживание не очень, подходишь бармены будто не видят, ребёнок стоял минут 10 , они не видят , но если подойдёт иностранец .На ресепшен тоже очень грубое и резкое обслуживание . Я одно не понимаю зачем продают путевки в этот отель, если не любят русских. Минус один отношение к русским на фоне иностранцев . Не приятно . Отель в целом очень хороший, но персонал подводит. Любой отдыхающий русский он или немец , приезжают отдохнуть комфортно , с хорошим обслуживанием , для меня важно это.

Территория отеля номер питание пляж. Питание номер пляж территория
Отношение к русским не сказать что плохое но есть Сервис ( обслуживание лобби бар и ресепшен)
Добавлено 09.01.19 15:08 (1 160 символов в тексте)

15:21 09.01.19

Хороший отель