Регистрация: 09.01.19
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых Port Nature

Прилетели мы в районе 9:30 (+-) нам одели браслеты , угостили холодным шампанским. Объяснили на ресепшн где главный ресторан . Мы позавтракали, пошли изучать территорию. Когда вернулись на ресепшн узнать о заселении время было где то 11 . Нам сказали номер готов. Номер мне очень понравился , выйдя на балкон поняла , что в раю, вид просто шикарный . Так было классно сидеть на балконе пить коктейли и смотреть на море . Пляж очень понравился, большой чистый, лежаков много. Была пенная дискотека , пока танцевали , утощили полотенца.( не приятный момент) , но отдых нам не испортило. Вечером шикарные шоу. Есть диванчики возле сцены на вес золота. Но мне это было не принципиально . Там было много столиков , а также рядом есть мягкие пуфики , где можно покурить кальян и наслаждаться шоу. Главном ресторане сервис на уровне, питание хорошие разнообразное. Приезжая в Турции люблю рыбу, фрукты. Ходили в а-ля карт барбекю, очень понравилось , столики на берегу моря, перед вами жарят 4 вида мяса. ( по концепции 2017 г один поход в а-ля карт бесплатно) . Номер чистый, новый ,удобный.

Отель шикарный территория хорошая номер отличный питание на уровне. Все
Номер одна дверь душ и туалет Нет
Добавлено 09.01.19 15:26 (1 085 символов в тексте)

21:40 12.01.19

Здравствуйте,подскажите сколько стоит вход в ресторан Барбекю или бесплатный,нужна ли резервация за раннее?

10:00 14.01.19

Мы отдыхали 2017 году по концепции , один поход в а- ля карт бесплатно.

14:22 17.01.19

Уважаемая Алберта.В прошлом сезоне можно было посетить только один раз один ресторан бесплатно. В этом сезоне вы можете посетить все А-ля Карт рестораны бесплатно но надо бронировать. По мимо этих пяти ресторанов есть еще другие рестораны которые работают в течении всего дня. Эти рестораны тоже бесплатные и без брони с подробностями о ресторанах вы можете ознакомится на нашем веб сайте https://portnature.com.tr/еда-и-%D0%BD%D0%B0%D0%BFи%D..

С уважением Concept Manager

11:28 16.01.19

Уважаемая Анжелла,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

13:55 17.01.19

Спасибо порт натур за хороший отдых июнь 2017г

12:34 25.01.19

Анжелла, подскажите, какой номер вы бронировали? И не мешал ли Вам соседний Кристал?

23:14 16.02.19

Анжелла -спасибо за ответ.

Все отзывы Анжелла (4)