Регистрация: 26.06.18

Незабываемый отдых!

Отзыв о DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer

Отзыв в обработке

Добрый день!

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Отдыхали парой с 22 по 29 декабря.

Очень хотели поехать именно в этот отель, потому что отзывы были крайне положительными. Летом для нас дороговато, поэтому решили поехать в низкий сезон.И не пожалели! Неделя для двоих обошлась в 46 000 р.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Очень приятное первое впечатление.Чисто, стильно и красиво. Заселили супер-быстро, угостили вкусным печеньем на ресепшене, также в лобби ожидало охлажденное шампанское. Номер достался на 1 этаже, очень близко к лобби-бару.

НОМЕР.

Видно, что отель после масштабной реконструкции. Все очень красиво, кровать превосходна, белье чистейшее. Нам принесли халаты, убирались каждый день. Было приятно отдыхать в номере. У нас был большой телевизор, мини-бар бесплатный, который каждый день пополняется: пиво, вода, соки.

ПИТАНИЕ.

Мы попали в низкий сезон. Того, что бывает летом - не было. Это касается морепродуктов, умопомрачительных десертов и работающих фуд-траков. Но и без этого всегда еды было достаточно. Нам повезло: загрузка отеля была очень низкой, очередей не было, официанты быстро обслуживали. К 29 декабря народу стало больше, и очереди появились.Но это нормально. На завтрак всегда были разные омлеты, выпечка, сосиски, сыры, блины, оладушки и другое. На обед разные виды мяса, рыба, курица, овощи. На ужин тоже много всего. Фуд- траки при нас работали мало, вафельный, с курицей-гриль, картофельный и итальянский.

Про кофейни ходят легенды. И это оправданно! Чудесные 2 кофейни!.Всегда можно перекусить, вкусные пироженки и бутерброды, мороженое, лукум и разные виды кофе,шейки. Питание хоть и не такое, как летом, но очень вкусное! Мы набрали пару лишних кг)) Еще неплохой был рождественский ужин в банкетном зале. И программа была и блюд очень много.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Сначала переживали, что будет скучно, так как не искупаешься в море. Но мы зря так! Дни пролетели незаметно. Мы даже загореть умудрились, лежали у бассейна в солнечные дни. Гуляли много, забрели в апельсиновую рощу, поднимались на гору.

Брали экскурсию за 20$ в церковь Св.Николая. Нас еще потом на яхте покатали. Очень понравилось! Если решите поехать на эту экскурсию, знайте, что вход в церковь еще 10$. Нас вот не предупредили. Экскурсию брали в maxvell tour. Минут 5 пешком от отеля налево.

В отеле хорошая сауна, правда там бывает аншлаг. Хаммам нормальный.

Бассейн с морской водой приятный.

Мы брали пенный массаж, скрабирование, плюс массаж маслом за 15$ всего, в соседнем mira hotel, 5 минут налево от отеля. Вдруг кому-то пригодится информация. В Хилтоне все это есть, просто раза в 2 дороже.

Каждый вечер играет ансамбль в лобби, приезжают танцевальные коллективы, дискотека с 11 вечера. Скучно не будет!

БАРЫ И АЛКОГОЛЬ.

Тут такие классные бармены! Алкоголь импортный, хорошего качества. Мы зависали вечерами в Пабе, и бармен нам делал разные коктейли, просто произведения искусства! Получили удовольствие от вкуса и от подачи!

ПЕРСОНАЛ.

Персонал в отеле просто замечательный!

Отзывчивые все, позитивные!

Отдельно хочу отметить барменов Umit и Muhammat! Парни - супер!

В отеле есть специальная стойка по работе с гостями. К ним можно обратиться с любым вопросом. Всегда помогут!

В первый раз мне не хотелось уезжать. С удовольствием бы осталась еще.

Отель действительно 5 звезд, для полноценного отдыха и приятных моментов.

Спасибо DOUBLE TREE BY HILTON!

сервис расположение питание персонал развлечения
Добавлено 09.01.19 15:55 (3 475 символов в тексте)

15:55 03.02.19

Здравствуйте, Елена. подскажите пожалуйста номера комнат с красивым видом из окна и тишиной по вечерам. Спасибо.

11:32 06.02.19

Елена, добрый день!
К сожалению, не могу сказать номера комнат.
Но если хочется тишины - просите не первый этаж, а как можно выше.
Персонал говорит по-русски, так что проблем не будет.

09:29 10.02.19

А вы в каком жили?

11:43 10.02.19

Все отзывы ElenaVervekina (2)