Регистрация: 09.01.19
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш Первый Раз в Египте!!!

Мы только что вернулись после последней недели пребывания в отеле Beach Albatros, я считаю, что это лучший отель-побратим курорта Albatros через дорогу. Это большой комплекс, и да, он больше обслуживает немцев / россиян, но сколько отелей британцы «захватывают» в Костасе. Отель был прекрасным, много бассейнов на выбор (в том числе крытый, который мы нашли!), Мы нашли все четко обозначенные. Если не найдешь - спроси !! Отель прямо на пляже. Еда простая, но опять же много, и они готовят свежеприготовленную пиццу, пока вы ждете, если вы не можете справиться с местной едой. Множество салатов и хлеба! Напитки были немного бедными. В баре всегда не было льда, а напитки были не очень холодными. Напитки AI прекратились в полночь, тогда это была бутылка пива. Развлечения были не плохими, там пел местный парень, и была команда аниматоров, которая делала шоу! Вам понадобится хорошее настроение, чтобы провести вечер! В нескольких минутах ходьбы от отеля нет ничего, что определенно не похоже на прогулку по большинству курортов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле есть несколько магазинов, но они дорогие, и к вам подходят и хлопотно покупать, так что не беспокойтесь! Нам не с чем было сравнивать, пока мы не добрались до аэропорта. Сохраните все свои покупки м сувениры, пока не доберетесь до аэропорта. Убедитесь, что у вас есть наличные или виза. Магазины не принимают Maestro и не имеют банкоматов после прохождения паспортного контроля до беспошлинной торговли. К команде аниматоров очень часто обращаются, но они всегда готовы помочь вам в этом. Комнаты были чистыми, обслуживание номеров каждый день. Весь персонал был очень дружелюбным и очень старался. Я бы вернулся в Египет, а не в этот отель - но только из-за его расположения. Я хотел бы вернуться и остаться в центре с двумя односпальными кроватями. Этот отель находится в 6 часах езды на автобусе от Пирамид - но отлично подходит для дайвинга! Возьми трубку и попробуй !! Его полно удивительной рыбки даже на пляже отеля! Это опыт, примите его таким, какой он есть, его чистым, дружелюбным и горячим! Может быть реалистичным .

Развлечения и спорт

Добавлено 09.01.19 15:59 (2 118 символов в тексте)

13:49 03.06.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли интернет на территории отеля?

Все отзывы Иван Титов (1)