Регистрация: 09.01.19

Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
07.02.18 - 18.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5, но сойдёт

Сиренис мягко скажем не самый популярный отель. Это очень хорошо, так как посетителей немного. Все прутся в дешёвенькие Санскейпы с клопами и прочую дичь. Друган приехал со своей новой пасией оттуда. Хотел впечатлить, типо смотри для тебя море и Солнце. По факту их искусали местные клопы, купались они в водорослях и т.д. Это я к тому, что в Египет и Турцию можно хоть куда ехать. Тут же стоит очень придирчиво выбирать. Сиренис – хороший выбор на мой взгляд.

Это не пятёрка в лучших её традициях, но тем не менее. Водоросли в прошлом году гребли огромной оравой рабочих и их по факту не было. С утреца конечно не айс, но я просыпаюсь в обед, поэтому мне это было фиолетово. Песок не белый, но приятный на ощупь, хотя и греется. Пляж выполнен неплохо. На пляже есть барбекю и обычный. Есть можно всегда и везде. Пить тоже. Бары работают постоянно. Стоит выбрать себе один, чтобы запомнили и получать удовольствие.

В номере есть большой телевизор, кофемашина не нового образца Кровати большие, без проблем на одной поместятся двое, если они не мастодонты. Вай фай хороший, смысла брать карточку для интернета нет.

По питанию всё здорово. Утром можно наестся на весь день. Всегда присутствует что-то горячее. Особенно на пляже. Но со временем это становится не нужно, так как температура высокая и хочется чего-то прохладительного. Территория большая. Для тех, кто был в Турции или вообще на побережье Средиземного моря она покажется гигантской. Вечерами приятно ходить туда-сюда. Одному очень скучно, поэтому я брал экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Даже если Вам не понравится – Вы никуда не пожалуетесь, ничего не сможете сделать.

Из советов могу только порекомендовать брать с собой побольше спреев и фумигаторов. Комары тут лютые.

Добавлено 09.01.19 16:05 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Нестор (1)