ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 11192
Photos: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
August 2018
29.08.18 - 05.09.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Все, что нужно знать об этом отеле

Привет. Я была во многих тройках Турции и этот вариант не самый плохой.

Ездила с двумя подругами. Заселили только в 14 и то пришлось немного ругаться, т.к видимо наш номер еще не был убран и нас попросили подождать, на что мы показали на время и дали понять, что ждать не намерены и нас сразу заселили в АПАРТАМЕНТЫ, нам даже не пришлось ничего платить, удача так назовем) В номере не было ничего ужасающего, обычная тройка, все, кто пишут, что грязно , не убираются и тд, хочется к Вам обратиться: выбирайте отели 5* и будет Вам счастье, хотя это не точно.

Отель сам по себе достаточно большой, но территории как таковой нет, многоуровневый отель на первом ресепшен,далее столовая и на третьем уровне бассейн(вид конечно оттуда потрясающий), придется много подниматься и спускаться) так что если Вы не любите двигаться, то этот отель я бы не стала рассматривать, выбирайте отели, которые находятся ближе к променаду.

В целом отель понравился, вечерами была небольшая анимация, в основном конечно для турков, еда была не особо разнообразная, я бы даже сказала, что скудная по сравнению с другими тройками, в которых я была.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС для нас наступил под конец нашего отпуска - закончился ром и джин и осталась одна водка и пиво, и больше бар не пополнялся ни джином, ни ромом(

И еще хотела написать жалобу на гида отельного от корал тревел, но после отдыха остыла и передумала, но напишу здесь: когда мы пришли на встречу с гидом и сразу сказали, что мы не будем покупать никакие экскурсии, она на нас посмотрела как на г. и даже не сказала ничего про информацию об отлете, конечно мелочь, но след остался, гида зовут Алина.

Экскурсию мы взяли одну - на яхте с обедом и напитками и обошлась нам эта экскурсия в смешные 12 $ с человека, учитывая что в 2015 году с нас содрали за такую же экскурсию почти 30 и обед и напитки не были включены.

Если какие-то вопросы у Вас будут, то с радостью отвечу!

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Rules and regulations

Hotel

Hotel

Hotel territory

Advantages
близко к центру красивый вид
Disadvantages
долго подниматься требует небольшого ремонта скудная еда мало алкоголя
Added 09.01.19 16:10 (1 938 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 07.04.19

Здравствуйте. А где брали экскурсию и куда ходили вечерами?

08:07 08.04.19

Здравствуйте! Экскурсию брали недалеко от отеля (выходите из отеля, сразу налево и вниз спускаетесь и там будет вывеска на фоне триколора туры на русском) вот там и брали, но мы брали только одну экскурсию. Вечерам ходили в уентр бодрима в различные бары, клубы, также советую подняться на мельницы, особенно перед закатом там потрясающий вид

17:37 09.04.19

Скажите пожалуйста цены в заведениях нормальные? Какую экскурсию брали, понравилось?

17:41 09.04.19

Ну я бы не сказала, что цены в клубах дешевые, скорее завышены немного, а в барах приемлемые, в рестораны и кафе мы особо не ходили, только один раз кушали возле пляжа. Экскурсию брали на яхте с остановками подплывали почти к Греции) красиво там, вода лазурная, такие экскурсии почти везде однотипные, но один раз точно стоит съездить.

Sign up