Регистрация: 02.09.15
ноябре 2018
29.11.18 - 12.12.18

Отличный отель на пляже Karon

Мы отдыхали с 29 ноября по 12 декабря в отеле Karon Village 3* по туру Пегаса. Приехали утром и сразу заселили, оставили депозит 100 долларов за номер, которые возвращают при выезде после осмотра. Если уезжаете ночью, то возвращают в баре, который напротив ресепшена. На второй день мы улетели самостоятельно в Сингапур и далее в Куала-Лумпур и вернулись 5 декабря. За каждый день нам оставляли 2 бутылочки с водой, постель меняли раз в три дня, полотенца каждый день. Из-за сырости, после посещения душа, полотенца приобретают запах влажности. Завтраки стандартные: яйца, овощи, лапша или рис, тосты с джемом, какой-нибудь фрукт, сосиски, бекон, в общем нам хватало. Номер очень просторный, большая двухспальная кровать, в душе не было шторки или дверцы, которая бы отделяла унитаз от душа, это не очень удобно. Туалетная бумага пополнялась вовремя, мыло было залито в большую бутылочку. Большой балкон, на котором вечером лакомились фруктами или десертами. Кушать ходили как в рестораны, так и на улицах покупали в спажках курицу, креветки, рыбу, брокколи. Когда шли на пляж, покупали фрукты (ананасы, манго, кокосы все очень вкусно). Два лежака и зонт на пляже 200 бат, море чистое, песок хрустит, народу на пляже было не очень много, лежаки всегда находились свободные. Удивило и напрягало отсутствие туалетов, душевых и переодевалок на пляже. Ходить до пляжа минут 20 прогулочным шагом, как многие и писали. Гид от туроператора Пегаса была не очень доброжелательной, ее интересовали только те, которые покупали у нее экскурсии, чего мы не делали, пушетествуя самостоятельно, гиды бывали и лучше. Отель очень неплох для туристов, которые понимают, что это отель 3*, нас приятно удивил.

Добавлено 09.01.19 16:13 (1 690 символов в тексте)

20:36 20.01.19

здравствуйте. а пляжные полотенца выдают в отеле?

21:20 20.01.19

нет, пляжные полотенца не выдают, нужно везти с собой. Однако, есть нехорошие люди, которые уносили полотенца на пляж, по крайне мере мы замечали на пляже таковых.

10:58 24.01.19

Здравствуйте еще раз. Еще хотелось бы узнать по поводу интернета. Вы покупали сим-карту, если да, то где и сколько стоит и сколько гигабайт ? Или вам хватало вай-фая в кафешках?))) Спасибо :)

11:27 24.01.19

сим-карту выдал туроператор Пегас, ее пополняли на 200 бат в магазине севен элевен, предварительно введя комбинацию для подключения интернета (можно спросить опять же у отельного гида или прочитать на карточке из под симки)

22:08 25.01.19

Добрый вечер! Подскажите, в отеле есть утюг? Не хотелось бы свой тащить? За ранее благодарна!

22:15 25.01.19

мы утюгом не пользовались, в номере его точно не было, есть ли он в отеле- не знаю

00:35 26.01.19

Спасибо !

11:19 11.02.19

Так мы ещё и летим из Ростова вместе с вами !!!

Все отзывы Ада (6)