Регистрация: 08.07.15
январе 2019
01.01.19 - 06.01.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отношение к человеку

Моя семья ,состоящая из 2 человек, заехали в ваш отель 30 декабря на срок до 6 января. 31 декабря днем со мной случился сердечный приступ и меня увезли в госпиталь Anadolu в Ларе. Мне сделали операцию на сердечных сосудах. Я находился в госпитале до 4 января. Вернувшись в отель, я сделал заказ в аптеке необходимых мне медикаментов для лечения. Представитель аптеки доставил их для меня 5 января в 18-30. Однако как мне заявили на рецепшен, я должен идти за лекарствами сам, машину нельзя пропустить на территорию отеля. Я объяснил, что я после операции и не могу идти далеко до шлагбаума. Однако меня никто слушать не стал и я вынужден был идти вечером в дождь к шлагбауму за лекарствами. Это невероятно! Как такое возможно? Неужели это было очень сложно пропустить машину чтобы я забрал лекарства? Я больше никогда не приеду в ваш отель! И никому не посоветую, за такое отношение к гостям. Мало того, что я большую часть времени провел в госпитале, так еще и ко мне так отнеслись. Позор!!!

Добавлено 09.01.19 16:51 (992 символов в тексте)

15:51 27.04.19

ему привезли заказ, он еще недоволен... Нужно было в номер принести и в рот положить? После такой операции можно и до шлагбаума было дойти, и за шлагбаум перейти...Не надо писать всякую ересь. К тому же, за лекарствами могла спуститься и ваша благоверная.

Все отзывы Valentin Miklosik (2)