Регистрация: 14.10.14
декабре 2018
30.12.18 - 08.01.19

3.3

Отдых в новогодние дни

Отдыхали с 30.12.2018 (9 ночей), 2 взрослых и 2 детей (8 и 16 лет).

Заселение:

В отель приехали около 10 ч, заселение в 14 ч, сразу заселили. Получили 4 полотенца, без депозита, можно менять каждый день, на номер не записывают. Получили один ключ на четверых, при просьбе выдать еще – отказали. Позже сделали сами, при отъезде подарили. Сейф платный, не пользовались.

Номер:

Бронировали семейный делюкс однокомнатный. Засели в забронированный номер, второй этаж, 213 номер, окна на улицу. По вечерам до 22 часов там движуха, но при закрытых окнах не мешало спать. В номере 2 большие кровати, легко поместятся по 3 человека, шкаф с вешалками, холодильник около метра с морозильной камерой, диванчик, 2 кресла, столик, телевизор (не смотрели, не нашли российских каналов), вдоль стены ячейки для хранения одежды. Кондиционер работал очень плохо – или очень холодный воздух или ничего, постоянно издавал звуки, трещал, но без него невозможно было спать, очень жарко.

Мини-бар- вода по 2 бутылки по 0,5 или 0,7 каждый день.

Косметика – шампунь, гель для душа, мыло, шапочки. Напор воды в душе слабый и слегка теплый.

Муравьев не видела, комаров тоже (наверно потому что были закрыты окна на балкон), зато в первую ночь по моей ноге ползал 5 см-вый таракан с большими усами, а утром мы его нашли вялым у кровати, убили и отнесли на ресепшн. Комнату обработали, но данный психологический стресс не давал мне спать 3-4 ночи, все время казалось, что рыжий друг придёт снова, просыпалась и проверяла))).

На балконе 2 пластиковых кресла и столик, и приспособление для сушки белья прикрепленное к стене.

Полотенца меняли каждый день, постельное белье видавшее жизнь, меняли раза 2-3.

Уборка номера каждый день, но качество на троечку.

Территория и отель:

Сотрудники что-то копошатся каждый день, делают вид, что что-то делают. Не очень чисто, лежаки грязные, в бассейне чистая вода, но не видела не разу чтобы его чистили. Людей мало, тихо и спокойно.

До моря 3 минуты, пляж хороший.

Рядом много кафешек, мы обедали и ужинали в кафе рядом с отелем, пару раз ели в других местах, я отравилась и поэтому не стали рисковать. В данном каже отличный персонал и неплохое меню, живая музыка каждый день.

Очень удобное расположение- вся жизнь кипит рядом – магазины (7/11, фэмили маркт), аптеки, массажи, фрукты, смузи, макашница приезжает на обед ( не пробовали), вечером приезжает мужчина и делает блинчики всем известные , к нему постоянно очередь. Ездили и ходили пешком к супермаркету Теско, рядом рынок, по понедельникам и четвергам работает. Фрукты домой покупали рядом с отелем.

Персонал:

Очень доброжелательный, приветливый постоянно улыбаются. Плохо понимают русский язык, но стараются его учить.

Контингент отдыхающих:

30 % - Россия, остальные иностранцы. Многие с детьми.

Питание:

Был включен завтрак. Одинаковый скудный ассортимент, с удовольствием поесть не получалось. Ели в основной яичницу, помидоры черри, а дети тосты с вареньем и нутеллой. Все остальное нам было невкусно. Морепродуктов, мяса, первых блюд не было. Фрукты – папайя, банан, арбуз, ананас. Кофе невкусный, соки очень разбавлены. Завтрак не советую брать, лучше поесть в отдельном месте ,что мы и делали.

Столы и скатерти были не совсем чистые.

Проживать можно, не все так страшно))

Недостатки:

Указаны выше.

Может быть это и бюджетный отель, но в в новогодние даты на 4-х его стоимость в 2 раза дороже, чем в любые другие дни.

Развлечения и спорт

удобное расположение wi-fi
таракан в номере плохая уборка
Добавлено 09.01.19 17:35 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (29)