Регистрация: 06.01.13
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Не плохо конечно но нет....

Всем привет, с задержкой немного но лучше поздно))) Много всего перечислять не буду, скажу самое основное и по делу. Итак , отель после ремонта и причем закончили перед сезоном 2018 даже когда там были его еще чуть шаманили, Лобби приятное,но и сразу в нем столовая получается ну и бар как обычно, При выходе из отеля и в сторону пляжа, будет открытый ресторан с навесами, через пару ступенек будет бассейн ( сразу скажу тем кто надеется что взял путевку в 5* это твердая 4) бассейн маленький но нырять можно, горка одна и та детская. Пройдя от бассейна еще ступеньку слева обнаружите фуд корт а справа будет бар. Ну и пройдя еще 30 заветных метров будет моречко))) Территория: территории как таковой нет вообще, просто тропинка через всю территорию до пляжа так погулять вечером не выйдет. Развлечения: мини диско вечерами на небольшой сцене (рядом тоже развлечений нет,вы приехали в деревню)) В соседнем отеле Джустиано гораздо веселее и круче. Море, пляж мелкая галька , вход уже крупнее, я ходил босиком но мне привычно другим рекомендую обувь. Алкоголь, не пью их местный крепкий, в основном пиво. Пиво было из кег, не плохое но и крепкий попробовал, в этом отеле был ничего, но я в виде копателей пробовал. Еда, ну тут голодными не останетесь точно, она весь день абсолютно))) Ну по существу до пятерки далеко, номер был в середине с видом на море, хоть и стандарт но очень маленький, балкон вообще мелкий, в двоем покурить и то трудно, боковые номера больше. Под крышей не рекомендую селиться, болтал с немцем, сказал там аллес капут)) духовка и кондер не спасает. В общем если едите тупо на море и валяться то это ваш вариант, аля дачный отдых у моря, а так....Ну вообщем постарался как то донести. Второй раз точно не поеду.

много еды море реално в 100 метрах море еды море еды.близко море в 100 метрах.
маленькие номера и балконы в особенности. нет практически территории
Добавлено 09.01.19 18:24 (1 733 символов в тексте)

14:53 21.02.19

Здравствуйте. а про сам пляж напишите пожалуйста. Обновили ли лежаки, действительно очень мало места на пляже? там много водного транспорта рядом с отелем? вода грязная?

18:35 21.02.19

Пляж именно этого отеля мелькая галька,вход уже покрупнее будет,кто то в обуви ходил мне лично босиком нормально было. Лежаки были обычные и не новые явно,персонал молодцы с утра из расставляли. Места в принципе хватает,потому что многие лежат у бассейна. Транспорта почти нет, останавливаются яхты у острова напротив Джустиано,на соседнем пляже с лева есть прокат скутеров и катера. Море к стати чистое, понравилось,но после дождя иногда мутное. Зонты все в основном вкопаны в землю,есть и такие которые можно двигать.

15:24 16.04.19

Подскажите как точнее наз.другойотель о котором вы упоминаете Джустиано.....?

23:57 19.04.19

Джустиниано Клаб Алания это 4 звезды, Джустиниано Парк Конти и Джустиниано Делюкс Резотр эти отели 5 звезд. Очень рекомендую, несколько лет подряд езжу туда отдыхать.

07:55 02.05.19

добрый день,на пляже есть бар?какой то перекус?

08:15 02.05.19

На пляже бара нет,но он не далеко от пляжа 2 минуты хотьбы( я писал что территория очень маленькая),перекусы есть,напротив бара так сказать фуд корт после обеда на вертеле жарять курицу как в шавермах.

Все отзывы Anton Mitrofanov (7)