Регистрация: 09.01.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не тянет на 5 звезд

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года с ребенком.

День заезда: плюс - сразу одели всем браслеты, чтобы можно было пойти на завтрак после перелёта, минус - на то, чтобы дать нам номер потребовалось два (!) часа, все это время пришлось ходить-гулять по территории с ребенком без возможности переодеться, умыться...с сильным чувством усталости, ведь из Беларуси до Украины добирались своим ходом без сна, с многочасовыми очередями на границе, потом перелет.

Размещение: номер с видом на забор соседнего отеля, моря не видно вообще (минус), но и ночных дискотек почти не слышно (это плюс). Наш уборщик - очень приветливый молодой паренек, однако убирал всегда второпях, очень плохо, пыль не протиралась на поверхностях вообще, он отодвигал кровати, чтобы заправить постельное (сколько под ними и вокруг грязи от предыдущих отдыхающих!), и с улыбкой ставил их на место, типа не понимая моих русских и английских просьб о нормальной уборке. Оставляли чаевые, сладости, а толку! Шторы грязные, пыльные, с дырками и непонятными пятнами. ТВканал русский был только один. Балкон не убирался вообще, а ветер приносит много песка на него, поэтому без обуви не выйдешь на него. Напора воды в душе не было практически всегда, вызывали сантехника через ресепшн, потом через гида - ждали 2 дня.

Питание: 1) поздно придешь - ничего не найдешь! 2) Большая столовка, точно не ресторан. 3) Сложные блюда и гарниры с заправками не выбирали - не съедобно, супы не советуем однозначно. 3) Рис с буйволятиной или телятиной в Египте вкусно готовят. 4) Фруктов всем отдыхающим не хватало (были апельсины, финики, твердые, но сладкие груши, дыня безвкусная, два раза были зеленые минибананы, с которых даже шкурку снять невозможно было). Постоянно не хватало чистой посуды и стаканов.

Анимация: набрана команда из разных стран, но на футбол-волейбол-растяжку-зарядку людей собирать им самим не очень-то хотелось. За 2 недели отдыха волейбол был 2 раза. Вечерние шоу повторялись, вызывали слабый интерес (люди расходились из театра посреди представлений). Детские минидиско пару раз забыли провести, а дети на сцене сами собирались потанцевать, ждали больше часа. Детской утренней анимации не было вообще, детский клуб (где качели) закрыт всегда. Развлекались сами, ходили на водные горки (работают не все одновременно).

Море: заход в море пологий более 500 м., с камнями и ракушками (советуем приобрести коралки для купаний), глубина только в конце пирса, вода теплая и прозрачная, видели несколько видов рыб. В 17-00 вода очень горячая, словно принимаешь солевую ванну (по приезду домой было заметно, что кожа стала более гладкой), в это время у берега начинается движение "морской живности" - бегают ракушки (или улитки, или крабики), крабы, маленькие рыбки плавают у ног, в море можно находиться до 18-00, т.к. начинает быстро заходить солнце.

Экскурсии: бесплатно ездили в город, экскурсия понравилась, особенно в православной церкви, росписи в ней нереально красивые. В магазинчиках покупали свежий и ароматный инжир и манго (к нам такую вкусноту не возят). Были на морской прогулке с дайвингом на целый день, понравилось всё: как рассказывают о кораблях, о море, о рыбах, доброжелательность персонала катера. Единственное: не хватило всем ласт, масок и жилетов, много бракованных. Арабы с соседнего катера прикормили остатками обеда рыб и уплыли, наши боялись, что акула приплывет, т.к. были такие случаи.

Добавлено 09.01.19 19:55 (3 416 символов в тексте)

20:34 10.01.19

Галина, к новому году стало получше.Но Вы совершенно правы.Мы со слезами на глазах уезжали из Лэйлы Ва Лэйлы а это четвёрка.А здесь побыл один раз и больше не хочется.

22:07 10.01.19

В Хургаде отдых был значительно лучше по отношению персонала (браслеты были у всех одного цвета, а это оказалось важно) к отдыхающим вообще, море, где не нужны коралки (плавный вход, песок, чистая вода). Спасибо за Ваш ответ.

21:57 11.01.19

Да глупо делить людей на первый и второй сорт.В этой богадельне во вторую столовку сначала пускали всех, затем жёлтые браслеты. Причём она хуже основной.В основной можно хоть вина иногда не очень плохого попить.И дело не в Хургаде.В отеле через два от этого Модерн Альбатрос (Пикальюатрос) будет достойный уровень отдыха

14:05 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Галина (1)