Регистрация: 18.12.16
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Катание в Ишгль

Отличный отель по цене качеству для городка Ишгль. Отель больше для семейного отдыха, нет зоны где можно собраться компанией, для этого надо выбирать другие места - бар, ресторан и тд. Сразу дам совет для лыж лучше арендовать шкафчик на двоих у подъемника, будет стоить 40 евро на 6 дней (мы умудрились хранить три комплекта). Тк отель расположен на горке, то ходить с лыжами и в ботинках очень тяжело. В отеле есть свой гараж, но нам места не хватило поставили машину рядом с отелем. Снега было много, цепи не брали, мы как то умудрились заехать в эту горку, по этому смотрите сами брать ли цепи. Хотя забрались все авто. В Ишгль цепи в принципе брать не надо.

У нас были апартаменты с кухней, закупали еду в супермаркете напротив, но рекомендуем в субботу продукты купить по дороге, супермаркет работает до 19, а в воскресение может и не работать. Убираются в отеле довольно часто и хорошо. Есть услуга доставки из местной пекарни свежих булочек и круассанов у хозяев на ресепшн. Утром под дверью будет стоять пакет из пекарни.

Подъёмник находиться в 400 метрах от отеля. Без лыж идти не далеко.

Вид из окна шикарный прямо на деревню и на трассы.

Оплата только наличными!!! Хотя на сайте написано что принимают кредитные карты!

цена расположение спокойный отдых бесплатная парковка
отсутствие сауны нет общего зала Не принимают кредитные карты
Добавлено 09.01.19 20:01 (1 233 символов в тексте)