ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
October 2018
05.10.18 - 17.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель.

Воспользовались услугами туристического оператора Анекс тур. Поселили нас по итогу в данный отель. Номер комнаты 1320. Об отеле можно сказать, что он полностью оправдывает свою звездность. Сам отель более менее свеженький, внешняя и внутренняя отделка выглядит достаточно прилично. Персонал вежливый, обращение ко всем очень понравилось. Нет такого ощущения, что ты здесь чужой, все тебе рады, самое интересное, что на безвозмездной основе, никаких вымогательств чаевых или чего-нибудь еще не было. Еда, подаваемая в ресторане вкусная, но вот ее однообразность это небольшой минус. Рацион все-таки нужно менять, чтобы клиент был полностью удовлетворен отдыхом. Также к небольшим минусам могу отнести малое количество морепродуктов в меню. В пятницу была турецкая ночь, много национальных блюд, повара готовили прямо у бассейна на улице, также был турецкий шоу-балет в тот вечер. Еще не понравилось, что свежевыжатые соки были платными, могли бы сделать ограничение по количеству, но сок был бы бесплатным. Территория отеля, откровенно говоря, небольшая, но хорошо оснащенная. Две водных горки и два бассейна. Дети точно будут в полном восторге. Что касается моря, то оно чистое и достаточно глубокое в данном месте. Пляж чистый и уютный, лежаков и зонтиков на всех припасено в избытком, так что с их отсутствием проблем не возникнет. Стоит пару слов сказать о мелких минусах. Не порадовал малый объем wi-fi, всего около 300 мб, что считаю крайне мало в данное время, только перекинуться парочкой фраз с родственниками хватит, да новости посмотреть. Платный сейф тоже разочаровал, 2 доллара в день отдавать ни за что не хочется как-то. Основной контингент представлен туристами из стран СНГ. Никаких конфликтных ситуаций и споров не возникло, хотя в более скромных отелях это по моему опыту встречается достаточно часто. Отличный отель в целом, посещением остались довольны.

TRANSLATE
Advantages
расположение отеля внутреннее убранство вежливость персонала
Disadvantages
дорогой сейф
Added 09.01.19 20:27 (1 873 characters in the review)
Add comment
Complain