Регистрация: 09.01.19

Серебряный статус

спасибо
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Кидалово на деньги

Кидалово! Аплодирую стоя хозяевам, которые нашли такую грамотную схему облапошивания людей.

Забронировали 2 люкса на Букинге-7,8 оценка, фотки классные, отзывы особо не листали(сейчас уже вижу много фейковых. Но это на совести Букинга)

Позвонила хозяйка и предложила скидку-15%. Если мы уберём бронь с Букинга. Мы согласились- это была главная ошибка. Оплатили 20000р за бронь с 1.01.2019 по 07.01.2019, 12 ноября 2018.

Прилетели 1.01.2019, приехали в отель ближе к 18-00, уставшие с дороги с 3 детьми. В отеле нас встретил администратор и проводил в номера на 4 этаж, отключился свет на несколько минут. Номера холодные и сырые, центрального отопления нет! На улице на тот момент было +8. Администратор долго объясняла, что у них проблемы с линией электропередач, поэтому свет гаснет каждые 30 минут. Мы при этом сидели в холле и не могли даже снять куртки-холодно. Освещение тусклое, видимо экономят электроэнергию чтобы не выбивало автоматы. Вокруг ходили постояльцы отеля, которые были одеты во флисовые куртки и кофты, поговорив с некоторыми из них,выяснилось, что они и спят так же. Мы попросили вернуть оплаченные деньги за бронь, так как не могли оставаться в условиях, которые не пригодны для проживания, тем более с детьми. Нам дали номер хозяйки, которая прямым текстом сказала -«не устраивает-уходите. Денег не верну. Даже за оплаченные завтраки»

Мы были вынуждены заселиться в другой отель. На следующий день я написала заявление в полицию, участковый сказал, что на этот отель регулярно пишут заявления, но ничего сделать он не в силах.

Несколько раз звонили в Букинг, как посреднику, который по сути рекламирует во всех красках то, что не соответствует действительности, пытались донести, что постояльцы отеля становятся заложниками ситуации-не у всех есть деньги чтобы переехать и они вынуждены жить в таких условиях. Из-за того что люди ведутся на скидку и отказываются от брони на Букинге, доказать ничего нельзя. Просили Букинг дать возможность, хотя бы отзыв реальный написать-нельзя. Поэтому пишу здесь

холод сырость хамство обман
Добавлено 09.01.19 21:20 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)