Регистрация: 09.01.19
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2018
08.12.18 - 15.12.18

Проживание не подтверждено документами

Уютный отель

Опишу подробно своё путешествие, эмоции и впечатления поостыли.

Очень подробно читала отзывы и подбирала отель с бесплатным трансфером до знаменитого пляжа Джумейра бич ну и всё по порядку.

Приехали в отель в 3 часа дня, на ресепшене встречала хорошо говорящая девушка, сразу нам поменяла доллары на дирхамы, на счет выгодности курса не скажу, т.к. мы не стали заморачиваться и тратить время на поиски обменников.

Нас до номера провел очень улыбчивый и приятный швейцар, показал и рассказал, номер очень чистый, уютный, но немного маленький. Мы в номере только спали. Скинули багаж, переоделись и побежали на крышу в бассейн, да бассейн маленький, но вечером там народу совсем нет, полотенца выдают, надо только написать свой номер комнаты. На крыше у бассейна так же есть бар с алкоголем, алкоголь дороговат по нашим карманам и мы покупали кока кола в местных магазинах и делали себе коктейли из привезенного из дьюти фри нами алко).

Скажу про завтрак т.к. только он входил в наш тур пакет, по мне так на завтрак было достаточно разнообразной еды, это каши, хлопья, йогурты, омлеты, оладьи, джемы, выпечка, кексы, фасоль стручковая, апельсины, арбузы (но фрукты почему-то безвкусные).

Пляж это отдельная тема, там нет на его территории ни одного магазина, так что если что-то вздумаете перекусить берите с собой!

Оговорюсь о внешнем виде, берите более закрытую одежду, там не приняты короткие юбки, открытые майки, мне было стыдно одевать одежду даже с открытым рукавами, ходила в джинсах и рубашке с рукавом тричетверти. Местные , очень воспитанные, нет пожирающих взглядов, всё очень приличные и культурные! И даже спустя время, я остаюсь в восхищении от поездки в Дубаи, поражаюет их роскошь ,чистота, сохранение культуры и лояльность к туристам!

Брали Сафари, хоть все друзья отговаривали. Потом ездили в Абу-Даби

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем желаю прекрасного отдыха!

Добавлено 09.01.19 22:05 (1 915 символов в тексте)

19:41 16.11.19

А как была погода? Купаться можно было?

Все отзывы Kate (1)