Регистрация: 07.01.19
спасибо
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель. Номер у нас был стандарт с видом на море...

Шикарный отель. Номер у нас был стандарт с видом на море. Номер большой с огромной ванной комнатой. С ванной и душем. Я не люблю запахи, а в восточных отелях они бывают, и в холле тоже. Есть у них даже такое понятие - запах отеля. Нам предложили поменять номер без доплаты, предлагали люкс. Много отдыхает здесь арабов, а они любят пользоваться благовониями, вот и результат. В итоге нам больше всего понравился номер той же категории, как и наш, хотя муж уже представлял себя в люксе. Территория нормальная, кормили вкусно. Там есть европейская кухня, восточная, японская, индийская. Есть что выбрать. Раз в неделю устраивают "морской" ужин. И раз в неделю - праздничный обед ( в пятницу). Столько всяких вкусняшек. Можно поменять ужин на обед, что мы часто и делали.

В номере убирали хорошо. Была кофемашина, регулярно пополняли кофе и чай. Постель меняли наверно каждый день. Потому что она всегда была с иголочки, кровать огромная.

Идя на пляж, выдают полотенца и холодную воду, достают ее прям изо льда. Вообщем, сервис и комфорт.

Спасатели все время были на своих местах и добросовестно наблюдали за отдыхающими и на пляже и у бассейна, иногда просили не нарушать правила. Отель рекомендую. Нам очень понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

персонал сервис
не нашли
Добавлено 09.01.19 22:46 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (14)