Регистрация: 10.01.19
сентябре 2018
16.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не очень...не советую!

Отдыхали в сентябре 2018 года. Местоположение отеля понравилось - позади гора, море близко; отель среди дворов жилых домов, поэтому там тихо.

Персонал очень приветливый! Но их так мало, что они ничего не успевают...поэтому за неделю наш номер убирали 1 раз под конец отдыха..

У нас были включены завтраки - каждый день они были одинаковыми и скудными.

Горячей воды не было...в номере есть болер, но его хватает либо только голову помыть, либо сполоснуться - полностью за раз невозможно искупаться.

В ливни на первом этаже лучше не жить...

Данный отель имеет 2*, но не заслуживает даже этого!

Добавлено 10.01.19 10:17 (594 символов в тексте)

14:29 13.07.19

Считаю , что этот отзыв не соответствует действительности , отдыхала в этом отеле не однократно. Да, гостиница 2*, но все что нужно для проживания в номере есть более чем положено для 2*- это первое. Воды в бойлере хватает на троих так что пишет Натали это ложь. Кафе сдаётся в аренду и действительно в том году с питанием было не очень . Но руководство отеля делает все возможное чтобы кафе работало на отлично. Поэтому когда мы приехали в этом году, то были приятно удивлены в кафе новый персонал и готовят очень вкусно. И последнее чтобы мне хотелось сказать в защиту отеля убираются там как и везде по графику . Если вы отдыхали всего 7 дней то разделите это на два раза это и есть что на 4 день проживания у вас была генеральная уборка, все остальное по требованию , значит вы сами отказывались чтобы к вам заходили без вашего ведома. Уважаемая Натали хочу вам напомнить и подчеркнуть что это отель в категории 2* эконом класс , сразу видно что вы никогда выше этой категории и не отдыхали раз написали такой не объективный отзыв.

Все отзывы Наталия (1)