АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 24.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не очень...не советую!

Отдыхали в сентябре 2018 года. Местоположение отеля понравилось - позади гора, море близко; отель среди дворов жилых домов, поэтому там тихо.

Персонал очень приветливый! Но их так мало, что они ничего не успевают...поэтому за неделю наш номер убирали 1 раз под конец отдыха..

У нас были включены завтраки - каждый день они были одинаковыми и скудными.

Горячей воды не было...в номере есть болер, но его хватает либо только голову помыть, либо сполоснуться - полностью за раз невозможно искупаться.

В ливни на первом этаже лучше не жить...

Данный отель имеет 2*, но не заслуживает даже этого!

Добавлено 10.01.19 10:17 (594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 13.07.19

Считаю , что этот отзыв не соответствует действительности , отдыхала в этом отеле не однократно. Да, гостиница 2*, но все что нужно для проживания в номере есть более чем положено для 2*- это первое. Воды в бойлере хватает на троих так что пишет Натали это ложь. Кафе сдаётся в аренду и действительно в том году с питанием было не очень . Но руководство отеля делает все возможное чтобы кафе работало на отлично. Поэтому когда мы приехали в этом году, то были приятно удивлены в кафе новый персонал и готовят очень вкусно. И последнее чтобы мне хотелось сказать в защиту отеля убираются там как и везде по графику . Если вы отдыхали всего 7 дней то разделите это на два раза это и есть что на 4 день проживания у вас была генеральная уборка, все остальное по требованию , значит вы сами отказывались чтобы к вам заходили без вашего ведома. Уважаемая Натали хочу вам напомнить и подчеркнуть что это отель в категории 2* эконом класс , сразу видно что вы никогда выше этой категории и не отдыхали раз написали такой не объективный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)