Регистрация: 06.11.17
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Проживание подтверждено документами

Один из любимых отелей в Эмиратах / в Эмиратах 7-й раз/

Ну вот мы и вернулись с наших Новогодних каникул. Отдыхали с 01.01.2019.-08.01.2019., семья двое взрослых и ребенок 5-лет Что отель понравился. это ничего не сказать! Шикарный, классный, новый, современный отель в тором все продумано до мелочей. У меня сложилось такое ощущение что каждая вещь стоит на своем месте., очень чисто, ухоженно.

Постараюсь охватить все что возможно

1. Перелет. Тур мы приобретали через "Море-Трэвел", очень хорошая организация тура. огромное спасибо туропреатору. Перелет прошел отлично, в аэропорту встретил нас представить отеля, сели в отличный комфортабельный автомобиль и поехали. Очень порадовало что мы были одни,видимо то что Фуджейра, конечно по расположение далеко от всех остальных Эмиратов. водитель очень приятный, хоть и говорил чуть чуть по-русски, но было видно что ему интересно с нами общаться. приятно!

2. Размещение: В Отеле мы были в районе 13:00, может немного позже, на ресепшне нас встретила девушка. зовут Оксана! Оксана , хочу выразить благодарность от всей нашей семьи Вам, Вы огромная молодец, очень лучезарный человек! Встретили, сразу дали ключи от номера, все подробно рассказали и показали что касается отеля!

3. Пляж. Оманский залив - это конечно отдельная история! Какого цвета вода, какие краски!!! Супер!!!! Нет слов чтобы передать эмоции, советую в живую смотреть! Чистейшая вода. про зимнее время кто спрашивает, это самый теплый Эмират из всех. если отдыхать в Новогодние каникулы. Вода классная, купались, не холодно! Пляж убирают, следят. Очень удобные лежаки, новые, хорошие зонты. Лежаки есть всегда. Очень порадовала система с полотенцами, вышел из отеля есть несколько определенных мест с полотенцами, взял сколько нужно, вечером просто убрал на тоже место и все!!! Никаких заморочек.

Отдельно хочу рассказать про черепашек, это чудо! снимали на видео, купались рядом, ребенок в восторге, мы тоже!!!

4. Бассейн. На территории отеля два бассейна, с пресной водой, чистейшие! Боялась вначале пускать ребенка, но когда все-таки попробовали, не пожалели. Вода в бассейне подогреватеся, до 30 градусов. Рай для деток и для родителей тоже. Всегда работает Ди-Джей, играет классная музыка. видно что все работает для отдыхающих туристов!!! Молодцы!!!

5. Территория. Территория отеля классная, где опять же повторюсь все продумано. она не очень большая, но прогуляться есть где. Есть детский клуб, классные игрушки, горки для деток. Есть батут и детская площадка. Вечером после ужина ребятишки с большим интересом играют на площадке. Чуть подальше есть променад вдоль моря. Возле отеля в минутах 10 ходьбы есть рынок с фруктами, в минутах 15-езды гипермаркет LU LU.

6. Питание. Ресторан, как же он красив, все супре, каждый день тематический, вкусная , разнообразная еда. Обслуживание в ресторане на 5 баллов, очень приятные ребята работают!!! Все очень вкусно, все понравилось!!!

PS Хочу выразить огромную благодарность руководству отеля, молодцы, что заботитесь о своих туристах. Сюда однозначно хочется вернуться еще!!!

С уважением, семья Олейниковых

понравилось все
не заметили
Добавлено 10.01.19 10:57 (3 178 символов в тексте)

21:53 16.01.19

Здравствуйте, Анна! Подскажите пожалуйста сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

04:28 17.01.19

Добрый день! У нас был индивидуальный трансфер из аэропорта Дубай ( у них есть ещё новый аэропорт, он дальше), 1 час 40 минут

13:32 17.01.19

Анна, благодарю за ответ!

13:34 17.01.19

Рада была помочь

20:26 17.01.19

Анна, подскажите, как там погода вечером - нужно ли брать легкую куртку?

04:31 18.01.19

Оксана, мы отдыхали с 01.01.-08.01.2019., Погода была шикарная , до +29, вечером конечно градусов +23-24, я ходила в платьях с открытыми руками, ветра нет, никого в куртках, ветровках не видела. Думаю для подстраховки можно взять легкую кофту, но она не понадобится

07:40 18.01.19

Спасибо Вам Анечка за ответ! Еще хотела уточнить, в телевизоре есть гнездо для флешки, чтоб смотреть свои фильмы?

07:43 18.01.19

Оксана, я не заметила, (мы таким не пользуемся) но там есть русские каналы, Планета, Россия 24, ТНТ, СТС, Карусель
Также работает Wi-Fi на всей территории и на пляже тоже. с планшета или ноута без проблем смотреть

20:47 18.01.19

Спасибо Анечка Вам за ответы и интересный отзыв об отеле!

05:45 19.01.19

Оксана, рада была помочь!!!

09:14 27.01.19

Для Оксаны Авдеевой:
В столе, под небольшой крышкой есть встроенная панель, на которой располагается несколько USB-разъемов, в т.ч. для зарядки и для просмотра фото (видео не пробовал) на телевизоре.

21:46 01.02.19

Спасибо большое Вам, Александр! На днях уже едем...

19:26 08.02.19

Почему-то ваш отзыв ещё дублируется от Лейлы Сабировой из Перми.

20:09 08.02.19

Добрый вечер, Людмила! Я тоже видела, незнаю почему так. Меня сайт проверял, а почему у неё мой отзыв мне тоже непонятно

20:15 21.05.19

А в каких отелях в эмиратах вы были?

23:07 21.05.19

Marjan Island Resort & Spa