Регистрация: 02.09.15
декабре 2018
03.12.18 - 05.12.18

4.2

Хорошая троечка в Куала-Лумпуре

3* отель Swiss Inn просто отличный вариант для туристов, хороший сервис, очень неплохой завтрак были яйца, овощи, фрукты, тосты, чай и кофе, соки, в общем стандартный завтрак, голодными не уходили с него. В отеле стандартные номера с двухспальной кроватью, душ и туалет в номере, чистые полотенца, душевые принадлежности, все сделано было со вкусом, хоть и просто. Как обычно, в бюджетном номере не было окна, хотя на стене висела занавеска. При заселении попросили залог за номер, который вернули при отъезде, кроме того не нужно забывать, что в малайзии есть туристический сбор, который берут дополнительно к той сумме, что указана в бронировании. Деньги лучше менять в центре или в других странах где хороший курс (мы заранее обменяли в Сингапуре), поскольку в аэропорту очень плохой обменный курс. Напротив отеля остановка туристического автобуса hop-on-hop off, транспорт не очень удобен и нет единого проездного на все виды транспорта (метро, монорельсы, автобусы) и мы приехали на небольшой срок, то купили как раз на него билеты. Кушать ходили в основном на фут кортах в торговом центре. Недалеко есть магазины 7 eleven, где можно купить мороженое, воду и что необходимо.

Добавлено 10.01.19 11:01 (1 180 символов в тексте)