Регистрация: 24.08.16

августе 2017
23.08.17 - 03.09.17

Хороший отель, но в отдалении от всего

Изначально покупали путёвку в другой отель, но по прилёту туроператор (Библио Глобус) сообщил нам, что тот отель переполнен, и жить мы будем в Golden Odyssey. Т.к. покупали мы путёвку в отель 3*, в Фалираки, нас заверили, что этот отель даже лучше. Да, чуть подальше от моря, но тоже не критично... Что-то из этого оказалось правдой, что-то - нет.

Вечернее заселение прошло быстро, номер дали хороший - на втором этаже, с видом на ресторан, так что шума от бассейна, если он был, нам было не слышно.

Тем же вечером пошли прогуляться до моря и поняли, что сказки, что отель не критично далеко от моря - враки!) Отель от моря в 25 мин неспешной ходьбы. Мы и так собирались брать машину в прокат , но в тот момент поняли, что сделаем это завтра же)) Тем не менее, от отеля вроде бы ходит бесплатный шаттл. Но в любом случае, пляж нам не понравился, купались мы там один раз во второй день, уже после того, как взяли в прокат машину. Всё остальное время путешествовали по острову и купались на разных пляжах.

Во всех остальных аспектах отель нам понравился.

Еда хорошая, разнообразная - десерты, фрукты. Особенно мне запомнилась паста с морепродуктами, да сих о ней иногда вспоминаю )) Плюс даже когда мы прибегали на ужин под закрытие ресторана, всегда было, что взять, и нам давали спокойно докушать, никто не выгонял.

Уборка на уровне, полотенца меняли исправно.

WiFi платный.

Вечерняя анимация оказалась скучной, но мы один раз только на неё оставались, может нам просто не повезло)

По алкоголю пили в основном пиво - оно вкусное, вино как обычно в отелях не зашло, коктейли тоже не очень.

Контингент смешанный, в основном пары и семьи, русских немного.

За ту цену, что нам достался отдых в этом отеле - всё было шикарно.

Специально я бы не поехала в этот отель, из-за удаленности. Но по факту я рада, что так вышло, и что нас не смог принять отель в Фалираки, ведь неизвестно каким бы был тогда наш отдых. А т. к. у нас была возможность взять машину и путешествовать по острову, от отдыха, и от отеля остались самые положительные впечатления.

питание сервис территория отеля уборка спокойствие есть парковка у отеля
удалённость вечерняя анимация
Добавлено 10.01.19 12:15 (2 054 символов в тексте)