Регистрация: 10.01.19
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

Лучше моря может быть только «Лазурный берег» с морем

Довольно хорошее местечко для отдыха вплоть до октября месяца (по погоде, конечно). Для пар без детей пока современных развлечений не так много, зато для молодых семей с детками – самое то. Прежде всего, первая линия – до моря рукой подать, малыши могут резвиться на песке или в игровой хоть сутками напролет с перерывами на сон и еду.

Всегда придвзято относилась к номерам класса стандарт, но здесь все на уровне – порядок и чистота. Питание трехразовое, шведский стол не оставит голодным человека с любым режимом питания – от вольного до диетического. Огромный выбор кафе и барчиков для вечерних посиделок с компанией, но, главное для меня, как мамы погодок – море развлечений для самых маленьких. Тут есть все: и аниматоры (отдельное спасибо Инне и Юле за креативный подход), и детский клуб, и киношка, и творческие мастерские с увлекательными мастер-классами. Ребятня осталась в восторге, поэтому обязательно приедим еще.

нормальный номер стандарт есть развлечения для детей песчаный пляж
летом может жарко но много гостей осенью уже прохладней. курящие не в положеных местах
Добавлено 10.01.19 12:35 (955 символов в тексте)

12:42 10.01.19

Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Ждём Вас летом всей семьей!

Все отзывы Валентина (1)