Регистрация: 27.07.18

декабре 2018
22.12.18 - 31.12.18

4.2

Отличный вариант за свои деньги

И так, нас привезли в отель 22 декабря 2018 года часов в 11 дня, в комнату пустят только к 14:00 (стандарт есть стандарт).

Спокойно оставили вещи на ресепшене ,переоделись в узеньком общем туалете и пошли на пляж выжидать время заезда.

1. Отель.

КОМНАТЫ - вроде все одинаковые. Душ вплотную рядом с унитазом, некоторых это возмущает, но мне это не важно. Да после купания вода попадает на унитаз - это не смертельно. В комнатах по 2 полуторки кровати, телевизор (1,5 русских канала, можно попросить чтоб настроили) ВНИМАНИЕ фена нет. Есть кондиционер и он может работать круглые сутки. Холодильник. 2 полотенца + можно взять на респшене полотенца для пляжа за 200 бат(по уезду сдаете полотенца и деньги возвращают).

БАССЕЙНЫ - Есть 2 бассейна - глубокий для более взрослых и маленький для детишек, чистят редко (за три дня они зеленеют).

ПИТАНИЕ - завтраки однообразные (за 10 дней поднадоело), но всё съедобное: яичница, рис, салат из зелени, местный салат непонятно из чего + приносят тарелочку с фруктами. Чай/кофе/юппи/вода. Воду, кстати дают только по приезду (ежедневно в холодильник не будут докладывать).

Отель расположен в 10 минутах ленивой ходьбы до пляжа Камала.

Пляж. Сам пляж Камала распростерся на несколько километров, места очень много, вход мелкий - можно пройти 20 метров и будет только по грудь (я высокий), так что с детьми не страшно ездить. НО, с левой стороны пляжа (где причал местных рыбаков) в море впадает речка, а вот в речку периодически сбрасывают что-то нереально вонючее (наверно отходы). Так что нужно уходить в конец пляжа или уезжать на другой пляж.

Возле пляжа всегда можно купить что-то перекусить или попить, есть деревья, в тени которых всегда можно укрыться.

Мимо нашего отеля проезжает древний минибас без окон и дверей, на нем можно доехать до соседнего пляжа Сурин за 20 бат с человека, ездит он раз в пол часа, так что его нужно ловить).

Если Вам не страшно ездить на мопеде - 1500 бат и месяц можно ездить на мопеде куда захотите, только покупайте бензин. Если попадаетесь к полицейским - можно дать 500 бат и ехать дальше (только не пьяным).

Итог: Отель хороший, транспортная доступность 100%, персонал отзывчивый. Если будет выгодное предложение, готов в нём остановиться снова.

расположение
Добавлено 10.01.19 13:03 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)