Регистрация: 10.01.19
январе 2019
01.01.19 - 10.01.19

Проживание не подтверждено документами

Долго подбирали отель в Дубае, учитывали все плюсы и минусы...

Долго подбирали отель в Дубае, учитывали все плюсы и минусы. отель Atana победил, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Отель новый, хороший, красивый. Персонал не говорит на русском языке. На ломаном англ.яз. объясниться можно) ездили на 8 дней. В этом отеле всё Чётко сорганизовано! работа персонала прекрасна.

-Регистрация. приехали в отель в 10ч утра и нас сразу заселили. Номер можно попросить дать повыше и т.д. Виды из номеров разные. Балконы не открываются. Кто-то писал, что есть проблемы с лифтами, долго ждут. Нет, такого нет. работают 4 лифта, самое долгое, что приходилось ждать на 19 этаж это не более 3-5 минут. Встретили нас с освежающим напитком, проводила нас в номер Shell, очень приятная и отзывчивая девушка!

-Состоит отель из 2х башен. справа Еva, слева Adam. между ними на 2-м этаже бассейн. мест на лежаках всегда хватало.

-Питание. у нас было HB. Можно менять обед и ужин, что очень удобно. всё очень вкусно. все блюда вкусные. В наш период были и крабы и креветки с овощами, в салатах. Фрукты всегда ананасы, дыни 2х видов, апельсины, фруктовый салат. Горячие напитки только утром (кофе, чай). В другое время наливали только воду.

-Огромный плюс отеля это Трансферы!!! в среднем за 15 минут довозили до разных пляжей, время можно подобрать разное, были утренние, и поздние: 1)Jbr (это пляж Марина) + city walk(это каналы и улица около пляжа) - Лучшее место в Дубае!!! можно гулять там! 2) suqeim (это пляж с видом на отель Парус) очень большой пляж, широкая береговая линия, много места! 3)пляж Lamer +city walk, обратно на трансфере можно уехать днем, а можно и в 20ч вечера. очень удобно. Так как там есть променад, можно долго гулять, там отлично сделано, стилизованно, много можно посмотреть. 4)трансферы также ходили в торговые центры 5)трансфер до метро. Хотя пешком до метро можно дойти минут за 10 не больше.

-Супермаркет находится на углу соседнего здания, 3 минуты хотьбы. Можно купить там необходимые продукты и средства.

-Понравились в этой стране такси. они там официальные. приехал первый - сели поехали, следом подъезжает другой. Некий алгоритм. причем везде, где бы ты не был. от отеля до пляжа Марины стоит 25 дирхам. 450 руб. также примерно будет стоить и поездка до Madinat (Арабская Венеция). красивое атмосферное место.

-При позднем выезде. можно оставить багаж и пользоваться услугами отеля. есть душ, фен и тд. привести себя в порядок перед дорогой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочу поблагодарить отель Atana за такое гостеприимство, обслуживание, красоту! Сюда хочется вернуться! и буду советовать этот отель другим!

Добавлено 10.01.19 13:14 (2 618 символов в тексте)

22:36 18.01.19

Добрый день! А какой депозит в отеле? спасибо за подробный отзыв и рассказ про пляжи, ответили на многие вопросы

Все отзывы Динара (1)