Регистрация: 10.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель продан на 50%

Начнём с территории... да она большая но бестолковая!!!На которой работает только один бар возле большого бассейна и то алкольные напитки в одной стороне ,а безалкогольные в другой...написано френд ресторан поздний завтрак и обед он тоже находиться возле большого бассейна это с 9:30 до 10:30 тебе дадут булочку которая утром лежала в ресторане не доеденная булка просто кусок хлеба!!!!а поздний обед это маленький круглый лаваш 5 грм сыра и Все!!!!!На ресторан тоже не рассчитываем эго рестораном не назовёшь это столовая!!!!в которой есть просто нельзя....а если что-то съедобное появляется выстраивается очередь в человек 20-30 чуть не дерутся за неё селюканы!!!!поэтому первый поток надо пропустить самых голодающих ,а потом через час можно заходить и садиться первый поток который бежал стадо голодающее которое не видело фиников,бесквита и желеАнимация проходит в на первом этаже ресторана там есть и барная стойка где наливают все в пластиковые дешёвые стаканчики 50 грм кофе чай в ресторане это тоже помои где в место молока в самовар насыпают сухие вонючие сливки и разменивают так же они и для сухого завтрака рассчитаны ...для детей питания нету чем их кормить неизвестно....там для взрослых есть нечего детям тем более помидоры огурцы разбирают моментально они потом просто брали рубали обычную капусту и ставили в качестве овощей такое ощущение что мы не люди а козлы!!!Пляж....значит на пляж надо брать полотенце потому-что их не хватает как и лежаков!!!!мы были в шоке !!!!когда приехали простояли все три часа на пляже что бы дождаться автобуса и уехать домой ....не обеда !!!да какой там обед о чем это вы там даже перекусов никаких нету.....!!!!еще и сумки проверяют что бы еду не проносили !!!!!это пизд......из напитков вода и кола со спрайтом и то же заканчивается....остаётся одна вода в мини стаканчиках 50 граммовых....Это не отдых это издевательсто и лохотрон мы в шоке кто пишет эти отзывы потому что мы отталкивались от отзывов они сами себе наверное их написали чтобы привлечь туристов!!Это не отдых это издевательсто и лохотрон мы в шоке кто пишет эти отзывы потому что мы отталкивались от отзывов они сами себе наверное их написали чтобы привлечь туристов!!Если и пропадёте в этот отель и захотите отблагодарить персонал отблагодарите Любу честно она я не знаю как справляешься с этим всем сама !!!!Потому что все жалобы сыпятся на неё !!!мне ее искренне жалко она чем сможет всегда поможет и подскажет....а вот арабку на рессепшене не давайте ей чаевые она с вам потом намного больше спросит!!!))

Я думаю тут комментировать не надо...

Nika оценил сервисы

пляж пляж питание грязно один бар на всю гостиницу
Добавлено 10.01.19 13:15 (2 531 символов в тексте)

12:41 11.01.19

Со всем согласен,особенно про отзывы других туристов, тоже на них смотрел при выборе отеля,а оказалось , что они не соответсвуют действительности.Мой отзыв немного помягче Вашего, но если б писала моя жена, то было б , что-то в стиле Вашего отзыва, так как она весь отдых говорила "куда ты меня привез,особенно запомнилось выражение лица, когда первый день она загорала на полотенце, на песке - выслушал об отеле и моем выборе очень многое. ;)

12:49 19.01.19

Согласна с каждым словом
Кто эти люди, с какой жопы мира они приехали, если этой дыре ставят положительный отзывы?
Говорили со многими, все поголовно повелись на отзывы при выборе этого дна
Да, кстати, Люба на ресепшене - единственное светлое пятно в этом гуано
Кстати, на пляже экскурсии предлагают, Зедан
Сестра съездила, на экскурсии у нее украли кроссовки, никто не компенсировал

23:07 05.09.19

Очень правильный отзыв. Полностью согласна 27.08.19-ничего не поменялось.

23:08 05.09.19

80% арабов в отеле!!!! Я в шоке, чувствуешь себя в лагере беженцев