Регистрация: 10.09.14
январе 2019
02.01.19 - 09.01.19

Отдых в корпусе СПА-Отель Море

Хороший отель .Большая и красивая территория-парк.Все что заявлено в описании отеля соответствует действительности. Много видовых площадок. Доступ в два различных бассейна с саунами. Внимательный персонал.Даже зимой отель организовал интересную экскурсию в музей Бекетова. Был отличный концерт струнного ансамбля и т.д. Мы в отеле в основном завтракали и отдыхали в СПА вечерами ,все остальное время посвятили экскурсиям по южному побережью. Отдых удался.

территория.ресторан "море".
расположение.хамам без пара.
Добавлено 10.01.19 13:28 (456 символов в тексте)

00:28 16.07.20

Еще раз убедилась:дорого не значит-хорошо. Уставши от запретов пандемии , по рекомендации родственников решила отдохнуть в спа-отеле Море. Заплатила почти 200 тыс за 12 дней с радужными намерениями приехала отдыхать. Я не буду говорить о некачественной и не свежей еде, о нехватке мест у бассейна, о каждодневной Борьбе за лежаки и полотенца на пляже, в то время когда целый ряд лежаков зарезервирован и стоит целыми днями пустыми для мифических гостей 7 и 10 Вилл, как будто мы не гости и не платили деньги большие, не буду говорить и о том как на втором пляже напротив корпуса 7 места продают сотрудники пляжа в ущерб гостям пансионата, не Буду много и долго говорить о невнимательности и отсутствия профессионализма персонала отеля, даже о том как я чуть не осталась без номера в середине отдыха, потому что в номере, в который меня должны были переселить Обвалился потолок и руководство целый день решало что со мной делать а я соответственно сидела на чемодане. Я хочу поделиться беспрецедентным случаем, когда я была на экскурсии у меня в номере вскрыли сейф, в котором я хранила деньги , украшения , кредитные карты. Менеджер в моем отсутствии и без предупреждения Решила поменять батарейки в сейфе, вскрыла его, Оставила открытым, после нее приходила уборщица, а я до сих пор подпрыгиваю, воспользовался кто нибудь иЗ них моими картами или нет, т к проверит не могу разница + 4 часа с моим городом, из за плохой связи немогу получит смс из банков. Пришлось заблокировать карты и я осталось с небольшим количеством денег до конца отдыха.Руководство для разбора этого случая явилось только через 4 часа, оно отдыхало. Пришлось вызывать милицию. Господин Лебедев, не пора ли разобраться с этим бардаком, это все де дело репутации. Позор, никому не посоветую такой отдых

Все отзывы Дмитрий (7)