Регистрация: 10.10.11
декабре 2018
30.12.18 - 06.01.19

3.8

Новый год!

Были неделю с 30 декабря. Прилетали в аэропорт Шарджа, ехать примерно час. В отеле были где то в 11-30, заселили часа через полтора, говорят номеров свободных нет. Сразу взяли залог, с карты заблокировали 98 евро, прошло 4 дня, пока не вернулись. Берут налог 15 дирхам за сутки, тур оператор об этом не говорил(((( кстати о нем, ездили библио-глобусом, в итоге когда нас будут забирать на обратный рейс, вынуждены были узнавать сами.....

Номер был на 4м этаже, окна выходили в окна жилого дома. По номеру: достаточно большой, ТВ - 1 русский канал (совершенно бесполезный). Постоянно вылетала электрика. 2 раза звал сотрудников, ходили, смотрели, но в принципе, ничего не сделали, поэтому свет каждый раз включали с осторожностью. Есть холодильник, мини бар (платный).

На крыше теплый бассейн, 15 +- лежаков. Хамам, сауна и тренажерный зал. Можно заказывать еду прямо к бассейну. Завтраки не вкусные, большое количество местное еды, достаточно специфической. Есть можно омлеты или яичницу (можно заказать горячую прямо с кухни), сыр и круасаны. Вкусная курага и дыни.

Где можно поесть вокруг отеля: сразу слева от выхода из отеля, кафе для местных... там достаточно недорого и вкусно. минутах в 10-15 ходьбы есть ресторан Golden Fork (любая карта даст понимание куда идти), там есть меню на русском и даже пельмени (не пробовали). Недалеко есть супермакрет, там кулинария, тоже можно недорого поесть. А так, кафешек много в округе. Несколько раз брали в Молл оф эмирейтс (ТЦ в 10ти минутах ходьбы) суши. Очень нам понравились. Там на первом этаже большой продуктовый магаз.

На пляж ехать на такси минут 10, с нас взяли 19 дирхам (*20= руб) Пляж опен джумейра бич.

Ездили сами на такси в Сад цветов (оч понравилось), Голден вилладж (прикольно но оооооч много народа) в Дубайскую венецию (можно погулять час два), в Дубай молл (фонтаны и бурж хали рулят).

солнце бассейн
еда нет трансфера на пляж.
Добавлено 10.01.19 14:04 (1 854 символов в тексте)

07:30 13.12.19

Получается бассейн на крыше подогреваемый ?

17:27 16.12.19

получается да)

15:13 25.11.22

Здравствуйте! Спа-зона платная или входит в стоимость? И если помните, сколько стоило такси в парк цветов?

Все отзывы Alyarm (28)