Регистрация: 10.01.19
Отдыхала Деловая поездка - один в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Хочется вернуться сново

В Египте первый раз, летала на 11 ночей. просмотрев множество отелей, остановила выбор на этом и не пожалела. Приехали вечером, приятный персонал на ресепшен, браслеты одели пока заполняли дакументы. Сразу определили в номер со всеми пожеланиями без денег. Номер большой и чистый. Убирали каждый день, меняли постельное и полотенца, даже не приходилось просить. Каждый день уборщик удивлял фигурами из палотенец и множеством цветов

Теретория огромная, ухоженая, фотозоны на каждом шагу. Один большой басейн, удивительной формы и видом, сделан как произведение искуства. Жаль что в зимний периуд не подогревается. Но это кампенсирует аквапарк с горками и теплой водой. Причем большая детская зона, в пиратской тиматике. С детками там вообще на высоте. Вечером аниматоры, причем стараются на все 100! Живая музыка у ресторана и басейна, караоке, выступления, от которых час болит живот от смеха. Можно об этом расказывать бесконечно.

Еда вкусная и разнообразная, мясо, рыба курица, фрукты всегда, овощи, и божественный фалафель на завтрак. Все горячие и свежее. На ужин мясное готовится на улице на гриле.каждый найдет еду по вкусу.

У пляжа есть минусы, но я поехала не за тем что б сидеть в воде и на шезлонге. Берите маску и трубку, вы увидете опсалютно бесплатно прекрасный подводный мир красного моря. В 20 мин хотьбы от пляжа отеля есть заповедник Набк, это стоит увидеть и опсалютно бесплатно.

На сафари была три раза, пустыня и горы на рассвете прекрасны. Можно взять индивидуальное, и погонять по пустыне без ограничений. Заказала мегасафари, но к сажалению вторую часть его отменили, из-за ветра на море, предложили провести в другой любой день. К сожалению я уезжала, и мне любезно вернули деньги.

За сувенирами и подарками далеко ходить не нужно, все есть в холле отеля. Цены как в городе. В магазине масел, в отеле, вас встретит добрый Али, у него я приобрела отличные масла для загара, и выбросила то что привезла из дома. Там вас угостят вкусным чаем или восхитительным кофе. За магнитиками и статуэтками я пришла тоже в маназин отеля, приобрела все что заказывали.

Можно бесконечно расказывать об 12 днях впечатлений, я скажу только одно - я уже всеми мыслями сново там...

теретория номера чистота питание обслуживание анимация
пляж
Добавлено 10.01.19 14:08 (2 195 символов в тексте)

12:24 11.01.19

Уважаемая Инна
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:43 11.01.19

Большое спасибо))) я обязательно вернусь)))

20:01 11.01.19

Подскажите пожалуйста, заповедник находится в районе отеля Барсело тиран? Планируем поехать в этот отель, но смущает море.

14:01 13.01.19

Да. Заповедник на теретории Барсело и не только, рядом с ним, на теретории строищегося отеля, есть пирс, на каторый нет запрета заходить другим отелям. Барсело я видела, он напоминает больше пансионат. На тереторию их пляжа нам не разрешили нырять, но мы поныряли рано утром

19:22 16.01.19

Здравствуйте! А что с морем не так и какие минусы? Спасибо заранее.

11:25 18.01.19

Море не такое как жотелось, это не пологий песчаный заход. Это риф, заход с пирса в неболбшой участок песчаного дна. Пирс не достроин

12:00 18.01.19

Это хорошо, что риф. А с недостроенного пирса никак нельзя поплавать? Я выше читала, что туристы дальше куда-то ходили через три отеля. А вы туда ходили? И можно ли там посмотреть все красоты Красного моря? Или можно это сделать с недостроенного пирса. Спасибо за ответы.

15:32 30.01.19

С недостроеного только нс отливе, далеко идти по воде. Лучше на пирс не достроеного отеля. Там заповедник Набк.

13:07 29.01.19

Подскажите, пожалуйста, как попасть в заповедник Набк из отеля пешком?

15:30 30.01.19

Да, пешком. От большого бассейна на лево, по тропинке через другие отели. Вам ничего не скажут охранники других отелей. Проходите по дорожке до забора, в заборе есть дырка, перешагиваете и на тереторию не достроиного отеля, впереди будет отель Барсело, можно с пирса нарять, можно за тереторию Барсело на дикий пляж.

17:15 30.01.19

Спасибо!

17:55 30.01.19

Подалуйста)))) отдыхайте с удавольствием)

17:56 30.01.19

Если вам не трудно, передайте от меня пртвет в магазин масел в отеле, Али и Адаму.

13:49 31.01.19

ок.