Регистрация: 13.11.18
декабре 2018
13.12.18 - 25.12.18

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель соответствует в целом на 3*. Убитый номерной фонд...

Отель соответствует в целом на 3*. Убитый номерной фонд. В нашем номере не было двери между туалетом и номером. Ящики в тумбочках выпадали, т.к. полностью проржавели направляющие. В день заезда не работал телевизор, но утром об этом сообщили и после обеда уже сделали. Нам предложили поменять номер на другой на следующий день, но мы отказались сразу, т.к. вид был нормальный на бассейн и по разговорам других, номера все требуют ремонта. Так же номер на 3 этаже и не было соседей не справа, не слева, не над нами. Зато нам принесли утюг, хотя мы им и не пользовались. Вода горячая была всегда (некоторые говорили что у них плохо идет). Пляж небольшой, но свой. Нам лежаков всегда хватало, хотя на море приходили после завтрака. Под зонтиками мест всегда нет, т.к. некоторые встают до завтрака и бегут класть на лежаки свои вещи. В барах и ресторанах сначала обслужат местных и иностранцев, а потом уже русских. Питание нормальное, хватает всего. Фрукты, в частности манго и ананас разбирают сразу, но все время периодически подносят. В принципе ездили на море и остались положительные эмоции. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еда круглосуточно и кто хочет напиться - бар тоже (на пляже). Главное: кто хочет купить ром дешево (4 доллара бутылка рома ( 1 литр) - спросить в баре у бассейна и вам все продадут). Если хотите дешево отдохнуть, то Вам сюда. Хотите хорошие условия проживания, то в другой отель.

неплохая анимация
убитый номерной фонд
Добавлено 10.01.19 14:39 (1 425 символов в тексте)

23:50 14.01.19

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca